Деловая сеть Волгоград
Компании:13 466
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Для чего нужны кредитные брокеры?
Информация может быть не достоверна

Для чего нужны кредитные брокеры?
26.11.2013
Кредитные брокеры нужны для того, чтобы иметь представление обо всей ситуации в целом и принимать правильное оптимальное решение по сделкам по привлечению финансирования.

          У каждого человека хотя бы раз в жизни возникает ситуация, когда деньги нужны именно сегодня и именно сейчас. Если денег нет, и занять у знакомых или родных не удается, то можно воспользоваться банковским кредитом. И Вы начинаете обзванивать все банки в поисках подходящей для вас программы и условий кредитования, обращать внимание на любую рекламу, касающуюся кредитования. Узнав условия, начинаете искать поручителей и залог. Человек, который далек от финансов, не может знать обо всех тонкостях данной ситуации. Какие могут возникнуть нюансы? В рекламе банки стараются не предоставлять полную информацию по эффективным процентным ставкам, а поиск поручителей или залога может быть вовсе не обязательным. К тому же вы просто не сумеете охватить все банки. Возможно, вы выбрали банк, написали заявление на кредит, но вместо оговоренных двух-трех дней ваша заявка лежит неделю, а то и больше. Да и результат рассмотрения остается для вас непредсказуемым.

            Кредитные брокеры нужны для того, чтобы иметь представление обо всей ситуации в целом и принимать правильное оптимальное решение по сделкам по привлечению финансирования. Профессиональный кредитный брокер поможет подобрать наиболее выгодную и интересную  для Вас кредитную программу, правильно оформить необходимые документы, возьмет на себя переговоры с банком. Кроме того, брокеры работают сразу по нескольким направлениям - подают вашу заявку одновременно в несколько банков. Это повышает вероятность положительного решения по вашей заявке.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Кредитная история. Кредитная история.
Информация может быть не достоверна
Кредитная история — систематизированная информация о том, какие кредиты брал заемщик и насколько дисциплинированно он соблюдал кредитные обязательства.
26.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Ломбард – быстрое решение финансовых проблем Ломбард – быстрое решение финансовых проблем
Информация может быть не достоверна
Когда нужно срочно решить финансовые проблемы, а родственники или друзья не могут занять деньги, то лучше всего обратиться в ломбард.
26.10.2017
О пользе кредитов ломбарда О пользе кредитов ломбарда
Информация может быть не достоверна
Решить появившиеся финансовые проблемы можно в финансовом учреждении, которое называется ломбард.
26.10.2017
Телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» запускает отраслевые комплексные предложения, разработанные с учетом потребностей компаний.
12.04.2013
О пользе аутсорсинга. Просто и коротко. О пользе аутсорсинга. Просто и коротко.
Информация может быть не достоверна
Что такое аутсорсинг и чем обусловлена его особая популярность в последнее время на рынке бизнес-услуг.
07.03.2017
Аустсорсинг и аутстаффинг: в чем отличия? Аустсорсинг и аутстаффинг: в чем отличия?
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг и аутстаффинг идут рука об руку, но мало кто понимает их отличие. В этой статье мы в простой форме их обозначим.
07.03.2017
Городской ломбард с отделениями Городской ломбард с отделениями
Информация может быть не достоверна
Городской ломбард : Деньги круглосуточно!
25.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (8442) 26-49-56
  • 400074, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22, офис 530
  • www.finance34.ru
Комплекс консультационных и посреднических услуг, профессиональная помощь юридическим и физическим лицам, предпринимателям в получении кредита на развитие бизнеса; потребительского кредита;ипотеки.
×