Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

«Дом. ru Бизнес» запускает отраслевые решения для корпоративных Клиентов
Информация может быть не достоверна

«Дом. ru Бизнес» запускает отраслевые решения для корпоративных Клиентов
12.04.2013
Телеком-оператор «Дом. ru Бизнес» запускает отраслевые комплексные предложения, разработанные с учетом потребностей компаний.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запускает отраслевые комплексные предложения, разработанные с учетом потребностей компаний, работающих в сфере услуг, розничной торговли, общественного питания, а также для офисов компаний малого и среднего бизнеса.

Каждая из услуг комплекса – проводной и Wi-Fi доступ в интернет,облачная АТС, видеонаблюдение – способна решать разные, в том числе специфические бизнес-задачи.

В комплекс для предприятий сферы услуг (салонов красоты, стоматологических кабинетов, автосервисов и т. п.) входит Wi-Fi доступ в интернет (скорость - до 1 Мбит/c) для посетителей, что поможет скрасить ожидание услуги. Дозвониться в любое время Клиентам позволит многоканальный городской номер. Другие доступные опции облачной АТС - статистика вызовов и запись разговоров - помогут собственникам бизнеса объективно оценить качество обработки вызовов. Проконтролировать качество работы менеджеров и поведение посетителей можно с помощью камер видеонаблюдения, установленных в зонах ожидания и обслуживания.

Надежную работу кассового терминала и быстрый обмен данными между торговой точкой и офисом в магазинах и торговых центрах обеспечит проводной интернет (скорость – до 5 Мбит/c). Быстрый дозвон и оценку работы персонала гарантирует облачная АТС. Камера видеонаблюдения в торговом зале позволит измерить интерес покупателей к отдельным витринам и стеллажам. Кроме того, видеонаблюдение от «Дом.ru Бизнес» дает возможность вести учет клиентопотока по часам, дням недели и местам прохождения.    

В кафе и ресторанах востребованным окажется высокоскоростной интернет для персонала (скорость - до 10 Мбит/c) и Wi-Fi доступ в Сеть – для посетителей. Контроль над соблюдением бизнес-процессов и обстановкой на территории заведения помогут сохранить облачная АТС и видеонаблюдение.

Высокоскоростной интернет от «Дом.ru Бизнес» в офисе сделает ежедневную работу сотрудников более производительной. В качественной оценке работы менеджеров помогут детальная  статистика вызовов (количество входящих и исходящих вызовов, их направление, продолжительность и т. д.) и запись разговоров, а анализ содержания переговоров поможет повысить продажи и снизить риски ведения деятельности. С помощью видеонаблюдения можно оценить занятость и поведение персонала в течение рабочего дня.

«Возможности телеком-услуг вышли за рамки привычного функционала.Современные решения не только обеспечивают связь, они могут куда больше – уменьшить затраты, повысить эффективность и в конечном счете вывести бизнес на более высокий уровень. Предлагаемые нами решения просты в управлении и «подстраиваются» под конкретный бизнес, а использование их в комплексе от одного оператора обеспечивает экономичность и удобство пользования», - отмечает руководитель службы корпоративных клиентов компании «ЭР-Телеком» Елена Венцлавович. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Шагаем в ногу
Информация может быть не достоверна
Российский рынок телеком-услуг на данный момент стремительно набирает обороты.
16.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

«Скай Линк» запустил услугу «Прямой городской номер» «Скай Линк» запустил услугу «Прямой городской номер»
Информация может быть не достоверна
Оператор мобильной связи «Скай Линк» запустил в Волгоградской области новую услугу «Прямой городской номер».
22.03.2010
Для чего нужны кредитные брокеры? Для чего нужны кредитные брокеры?
Информация может быть не достоверна
Кредитные брокеры нужны для того, чтобы иметь представление обо всей ситуации в целом и принимать правильное оптимальное решение по сделкам по привлечению финансирования.
26.11.2013
О пользе аутсорсинга. Просто и коротко. О пользе аутсорсинга. Просто и коротко.
Информация может быть не достоверна
Что такое аутсорсинг и чем обусловлена его особая популярность в последнее время на рынке бизнес-услуг.
07.03.2017
Аустсорсинг и аутстаффинг: в чем отличия? Аустсорсинг и аутстаффинг: в чем отличия?
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг и аутстаффинг идут рука об руку, но мало кто понимает их отличие. В этой статье мы в простой форме их обозначим.
07.03.2017
Скай Линк – Волгоград с 17 августа 2009 г. открывает доступ к сервисной платформе SkyPoint (СкайПоинт).
08.09.2009
Скидка 33% к 23 февраля на Shiny Millitari! Скидка 33% к 23 февраля на Shiny Millitari!
Информация может быть не достоверна
Скидка 33% к 23 февраля при заказе печатей Shiny Millitary!
09.02.2018
Информация о продавце
«ЭР-Телеком» — ведущий оператор телекоммуникационных услуг в российских регионах Услуги связи — широкополосный доступ в интернет, кабельное и цифровое телевидение, фиксированная телефонная связь.
×