Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Угловатый или радиусный шкаф…
Информация может быть не достоверна

Угловатый или радиусный шкаф…
14.03.2011
Каким должен быть современный шкаф-купе?...

. . . . .  Шкаф, который воплощает в себе самые передовые технологии в области мебельной фурнитуры, который не навязывается своей угловатой формой и в тоже время является неотъемлемой частью интерьера, сохраняя максимальную функциональность.                                                                                      

Мы рады предложить вам принципиально новое решение на рынке угловых шкафов купе, имеющее явные преимущества по функциональному использованию и визуальному оформлению - это так называемые радиальные шкафы (радиусные шкафы) и комбинированные угловые шкафы купе. Для Вашего удобства, понимания и наглядности мы представляем вам каталог самых популярных, уникальных и специфических вариантов радиусных, радиальных и комбинированных угловых шкафов купе, материал изготовления, отделка, цвет и комплектация остается полностью на Ваше усмотрение. Выбирая радиусный шкаф или комбинированный угловой шкаф купе для своего интерьера вы получите изящество, уникальность и радость от использования.

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление мебели на заказ Изготовление мебели на заказ
Информация может быть не достоверна
Какое преимущество при изготовлении мебели на заказ? Преимущество есть и очень весомое. Предлагаем услугу по изготовлении корпусной мебели на заказ.
04.02.2015
Обыкновенное чудо - каждому ребенку! Обыкновенное чудо - каждому ребенку!
Информация может быть не достоверна
Девиз компании ООО "ЦДМ-плюс" ТМ "ДомикLand" – «Обыкновенное чудо – каждому ребенку». Наша продукция ориентирована на то, чтобы ребенок творчески развивался, чувствовал атмосферу дружелюбия и верил в свои возможности.
06.08.2009
Официальный сайт dakota-design Официальный сайт dakota-design
Информация может быть не достоверна
Посетите наш обновленный сайт
17.05.2012
Информация о продавце
Современная многофункциональная трансформируемая мебель - кровати трансформер для малогабаритных квартир и студий от фабрики производителя оптом и розницу с доставкой в регионы России и страны СНГ.
×