Деловая сеть Волгоград
Компании:13 466
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Официальный сайт dakota-design
Информация может быть не достоверна

Официальный сайт dakota-design
17.05.2012
Посетите наш обновленный сайт

Настроение – это то что передаёт мастер, художник и декоратор независимо от того разрабатывают ли они дизайн проект, декорируют мебель или создают наполнение предметами интерьера. Наша основная цель – сделать дизайнерскую мебель доступной большинству покупателей. Команда профессионалов DAKOTA работает над этим каждый день.

Мебель и предметы интерьера DAKOTA созданы для современных людей, которые любят дизайн и наслаждаются всеми аспектами жизни, в том числе мебелью и дизайном собственного интерьера. Мы предлагаем индивидуализированную, гармоничную и доступную дизайнерскую мебель и аксессуары. Индивидуализированную, потому что наша продукция создаётся в соответствии с потребностями и мечтами каждого из наших покупателей. Гармоничную, потому что всё соответствует современным постулатам дизайна. Доступную, потому что мы всегда пытаемся баловать своих клиентов, предлагая им лучшие цены.

Посетите наш фирменный магазин-студию по адресу пр.Ленина 58 и получите профессиональную консультацию по дизайну интерьера. В  компании DAKOTA? Мы с любовью относимся к нашей работе и всегда с гордостью достигаем наилучших результатов для наших клиентов. Наши опытные продавцы-консультанты отлично разбираются в современном дизайне интерьера и всегда рады помочь. Их профессиональные навыки, а также отменное знание продукции помогут Вам украсить ваш дом, и вы останетесь довольны дизайном своего интерьера на долге годы.

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для офиса и дома от Феликс-Волга
Информация может быть не достоверна
Звоните!!!! Будем рады сотрудничать с Вами!
09.01.2010
Информация о продавце
  • 8 (8442) 50-07-15
  • г. Волгоград, проспект Ленина 58
  • dakota-design.ru
Дизайнерские предметы интерьера, мебель на заказ
×