Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ГК "Черброк"
Информация может быть не достоверна

ГК "Черброк" один из крупнейших поставщиков высококачественного оборудования систем кондиционирования и вентиляции, а также компания имеет собственное производство оборудования под маркой "Вентторг".
Адресг. Волгоград, ул. Козловская, д. 34А, оф. 202
Телефон+7 (8442) 31-46-69
Электронная почта

На сегодняшний день "Черброк" - официальный дистрибьютор климатической техники Panasonic, Hitachi, LG, Samsung, Ostberg, DEC и ряда других производителей. 

ГК "Черброк" эксклюзивно представляет в России широкий спектр климатического оборудования Aeronik, Green, AirGreen. Под этими торговыми марками выпускается качественное, надежное и недорогое оборудование: бытовые и промышленный кондиционеры, чиллеры, VRF-системы.

Наша Компания основала производственную компанию ООО "Вентторг ВТ". Под зарегистрированной торговой маркой Venttorg производится общирный ассортимент вентиляционного оборудования: приточные установки, канальные вентиляторы (круглые и прямоугольные), фильтры, шумоглушители, нагреватели (электрические и водяные), воздушные клапаны и многое другое. Производство ведется как в стандартных типоразмерах, так и по размерам заказчика. Также, для систем вентиляции поставляется вся необходимая автоматика и расходные материалы. 

Рейтинг:

Смотрите также:

АО "Электроагрегат"
Информация может быть не достоверна
АО «Электроагрегат» является крупнейшим поставщиком электродвигателей, насосов, вентиляторов и редукторов
  • г. Волгоград, ш. Авиаторов, 89
  • +7 (8442) 98-15-37
АРС-КАМ
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение — установка и продажа оборудования Готовые наборы. Скидки на оборудование.
  • г. Волгоград, ул. Циолковского 31
  • +7 (988) 496-65-11
ООО "Металл Плюс"
Информация может быть не достоверна
Компания «Металл Плюс» предлагает Вам сотрудничество в обеспечении всего спектра металлопроката и трубной продукции различных марок сталей и сплавов.
  • 404120, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Дорожная 7
  • +7 (8443) 21-53-00
АникС
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж всех видов климатической техники — кондиционеров, сплит систем, систем вентиляции, отопительного и водонагревательного оборудования.
  • г. Волгоград, ул. Качинцев, д. 95а
  • 8 (8442) 50-51-23
Климатволга
Информация может быть не достоверна
Климатволга — изготовление, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и отопления, производство воздуховодов, поставка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы.
  • Россия, г. Волгоград, ул. Елецкая, 129
  • +7 (8442) 98-08-40
×