Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Климатволга
Информация может быть не достоверна

Климатволга — изготовление, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и отопления, производство воздуховодов, поставка оборудования, монтажные и пусконаладочные работы.
АдресРоссия, г. Волгоград, ул. Елецкая, 129
Телефон+7 (8442) 98-08-40
Сайтhttp:://klimatvolga.ru
Электронная почта

Компания Климатволга работает на рынке вентиляции, кондиционирования и систем отопления более 10 лет. 

Виды деятельности, на которых специализируется предприятие: оптовая продажа широкого ассортимента вентиляционного оборудования, различных кондиционеров, холодильных установок, отопительных приборов, монтаж и последующее обслуживание вентиляционных и отопительных систем на гражданских и промышленных предприятиях. Мы предлагаем услуги по проектированию систем вентиляции, кондиционирования и отопления. В 2007 году мы наладили  производство груглых, прямоугольных, гибких воздуховодов как из оцинкованной, так и из нержавеющей стали, производим аксессуары для систем вентиляции на австрийском оборудовании в собственном цеху. Компания Климатволга является поставщиком оборудования таких фирм как: Panasonic, General Climate, Toshiba, Hitachi, LG, Samsung, Sharp, Carrier, VTS CLIMA, Mitsubishi Electric, «ВЕЗА», KORF.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Климатволга - вентиляция и кондиционеры в Волгограде.
Информация может быть не достоверна
Климатволга — изготовление, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования и отопления (производство воздуховодов, установка кондиционеров и сплит-систем.
18.11.2019
×