Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

АРС-КАМ
Информация может быть не достоверна

Видеонаблюдение — установка и продажа оборудования Готовые наборы. Скидки на оборудование.
Адресг. Волгоград, ул. Циолковского 31
Телефон+7 (988) 496-65-11
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы9.00-19.00

Установка видеонаблюдения

Компания «РС-КАМ» предоставляет полный спектр услуг по установке, проектированию, монтажу и обслуживанию систем: видеонаблюдения, пожарной сигнализации, охранной сигнализации, периметральной сигнализации, систем контроля доступа, систем пожаротушения, системы оповещения на объектах любой степени сложности.

Наши сотрудники имеют большой практический опыт работы с различными системами. Квалифицированные специалисты производят качественный монтаж видеонаблюдения, а профессиональный инструмент повышает качество выполняемых работ, уменьшая при этом сроки монтажа. Мы всегда готовы выбрать для Вас рациональное решение, поможем при выборе камер видеонаблюдения, подскажем как не совершить ошибки при выборе оборудования, объясним все нюансы и тонкости того или иного приобретения. Исходя из ваших требований, проконсультируем по установке видеонаблюдения и контролю доступа, поможем подобрать для Вас самое оптимальное оборудование.

Перед началом монтажа оборудования наши специалисты создадут оптимальный проект установки видеонаблюдения и составят смету работ. Монтаж оборудования для видеонаблюдения осуществляеться на базе современных элементов систем для объекта любой сложности, от однокомнатной квартиры до крупных торговых и промышленных комплексов. После монтажа оборудования специалисты нашей компании произведут все пусконаладочные работы по всему объекту.

Компания « РС-КАМ» - один из крупнейших участников на рынке систем видеонаблюдения в России . Предоставление качественных услуг в сфере видеонаблюдения является приоритетным направлением деятельности компании.

Мы работаем с ведущими производителями оборудования для видеонаблюдения и систем безопасности, что позволяет нам гарантировать невысокие цены на продукцию сохраняя при этом высокую надежность систем видеонаблюдения. На весь товар, который вы можете приобрести у нас, мы даем гарантию, а также готовы взять на после гарантийное обслуживание.

Каждая современная компания, которая заботится о сохранности своего имущества, материальных ценностей и объектов должна использовать охранное видеонаблюдение. Это оборудование является универсальным и может быть применено для контроля помещений магазинов, автостоянок супермаркетов, производственных цехов и иных. Видеонаблюдение москва позволяет следить, как за небольшими помещениями, к примеру, одним кабинетом, так и крупными предприятиями. Это обеспечивается за счет внедрения передовых программных комплексов и всевозможных устройств.

Ассортимент систем видеонаблюдения

Если требуется охранная сигнализация, то стоит учитывать, что комплексы оборудования различаются по целому ряду параметров. Стандартный комплект включает в себя:

- камеру;
- монтажный комплект;
- провода для подключения;
- инструкцию по монтажу.

В зависимости от того, будет происходить установка видеонаблюдения в помещении или на улице необходимо использовать различные модификации камер. Если решено купить камеру видеонаблюдения уличную, то убедиться в том, что она защищена от осадков, механических воздействий и перепадов температур. Помимо этого, камеры комплектуют и поворотным механизмом. Благодаря ему за счет одного устройства можно производить контроль за обширной территорией. Радиус вращения поворотного механизма - 360 градусов.

Монтаж и отладка

Если требуется установить видеонаблюдение, то доверить эту работу следует опытным специалистам нашей компании. Самостоятельный монтаж систем видеонаблюдения следует напрочь исключить. Экономия может стать причиной отрицательного результата. Кроме этого, лишь только квалифицированный специалист сможет выбрать лучшее место и высоту для установки.

Охранная сигнализация видеонаблюдение в некоторых случаях включает в себя несколько камер. Изображения, получаемые с них, требуется упорядочить и сделать удобными для просмотра. Также внедрить компьютерные технологии для записи данных и практичной работы с ними. Сделать это все своими силами невозможно. Специалист даст советы по выбору камеры с возможностью записи в ночное время, с защитой от различных воздействий. Также составит полный список оборудования для эффективной работы. Работники компании готовы выполнить работы "под ключ" и дать гарантии на проведенную деятельности. Цены ниже чем у конкурентов.

Техническая поддержка

Со временем уличное и наружное видеонаблюдение будет необходимо обслуживать. Эту работу возьмут на себя работники нашей компании. Они оперативно прибудут и устранят проблему, а также дадут советы относительно рабочих моментов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтаж видеонаблюдения в частном доме или коттедже Монтаж видеонаблюдения в частном доме или коттедже
Информация может быть не достоверна
Монтаж системы видеонаблюдения в частном доме обычно обеспечивает наблюдение по периметру. Прокладка проводов и кабелей осуществляется преимущественно в ПНД трубах необходимого диаметра.
×