Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Турбаза Вертячий
Информация может быть не достоверна

Турбаза Вертячий - отличное место для отдыха. Турбаза предоставляет услуги для проживания в любое время года. На территории построены пять комфортабельных домиков, обустроенная спорт. площадки и пляж. Турбаза Вертячий
Адрес403025, Волгоградская обл., Городищенский р-он, хутор Вертячий, улица Мира, 69
Телефон+7 (902) 383-87-16
Сайтwww.vertyachy.ru/
Электронная почта
Часы работыкруглый год

Турбаза Вертячий это отличное место для отдыха. Турбаза предоставляет все необходимые услуги для проживания в любое время года. На территории турбаза построены пять комфортабельных домика, большая беседка, обустроенная спортивная площадки и пляж.

Турбаза Вертячий приглашает вас на отдых на Дону. Вертячий это прекрасная природа, удачная рыбалка и отличный отдых. Турбаза Вертячий находится в 70 км от города, недалеко от хутора Вертячий. На территории турбазы есть пять вместительных комфортабельных домика со всеми удобствами для проживания в любое время года. Так же на территории турбазы расположена большая беседка и спортивная площадка для активного отдыха. Пляж турбазы всегда убран и готов принять посетителей. Так же турбаза предоставляет ряд дополнительных услуг.

Турбаза Вертячий это лучшее место для отдыха с семьёй или хорошей Компанией. Турбаза находится не далеко от хутора Вертячий. Удалённость от города составляет 70 км. Вертячий располагается на левом берегу реки Дон. Турбаза окружена многолетним живописным лесом. На территории турбазы расположено пять жилых просторных домиков, большая беседка, ресторан, кафе и спортивная площадка.

Рейтинг:

Смотрите также:

Рыбацкая деревня "Летучая рыба"
Информация может быть не достоверна
Турбаза «Летучая рыба» предлагает рыбалку и отдых на Волге и Ахтубе круглый год! Проведение праздничных мероприятий, корпоративов.
  • Волгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое
  • 8 (906) 402-55-55
Техсервис
Информация может быть не достоверна
Аренда залов для проведения деловых мероприятий (тренинги, семинары, конференции и т. д.), для корпоративного и личного отдыха с выездным обслуживанием
  • г. Волгоград, пр. Ленина, 2 "б"
  • 8 (917) 830-64-18
Оздоровительный комплекс «Тимьяновы Камни»
Информация может быть не достоверна
Оздоровительный комплекс «Тимьяновы Камни» — идеальный выбор для всех, кто желает отдохнуть душой и телом. Отель, гостиница, номер, сауна, бассейн, баня, парная, бильярд, SPA процедуры, отдых на воде.
  • г. Волгоград, ул. Мясникова, дом 39
  • +7 (8442) 98-60-06
Магазин "NATOkurtki"
Информация может быть не достоверна
Камуфляж стран НАТО - отличное качество по минимальной цене. Лучшая одежда для отдыха, рыбалки и охоты. Высокие технологии армий Европы для Вас.
  • г. Волгоград, пр. Металлургов,30, Радеж
  • 8 (917) 725-88-06
Агентство Путешествий Малибу
Информация может быть не достоверна
Туристическая компания. Отдых в любой точке миры!
  • Волгоград, ул. Невская, 5 зал 1
  • 8 (8442) 37-24-86
×