Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Рыбацкая деревня "Летучая рыба"
Информация может быть не достоверна

Турбаза «Летучая рыба» предлагает рыбалку и отдых на Волге и Ахтубе круглый год! Проведение праздничных мероприятий, корпоративов.
АдресВолгоградская область, Ленинский район, с. Каршевитое
Телефон8 (906) 402-55-55
Сайтwww.fish34.ru
Электронная почта
Часы работыкруглый год!
Турбаза «Летучая рыба» предлагает рыбалку и отдых на Волге и Ахтубе круглый год!
Рыбацкая деревня « Летучая Рыба» расположена на реке Волжка (в месте ее впадения в Волгу) в 109 км от города Волгоград в национальном парке Волго-Ахтубинская пойма.
Рыбалка на моторных лодках с эхолотами в сопровождении егеря на Волге, Ахтубе на спининг, удочку; троллинг, подводная охота, вёсельные лодки, рыбалка с понтона, подледная зимняя рыбалка. В этих местах водится: судак, сазан, жерих, щука, сом, лещ, окунь, весной - селедка. Детям понравится ловить на удочку плотву.
 Условия проживания: домики на берегу (срубы). Двухместные, трехместные комфортные номера оснащены сплитсистемой, телевизор (спутниковое ТВ), ДВД, холодильник, чайник ,санузел, душевая кабина, отопление. Уловы можно заморозить, закоптить, засолить. 
Кормят в срубе "У Маруси" ,работает настоящая русская печь. Для детей - миниЗОО (кролики, гуси, куры, бараны, лошадь, страусы), велосипеды, бадминтон, волейбол, квадроциклы. Летом можно получить настоящий волжский загар на безлюдной песчаной косе, осенью собирать грибы, зимой кататься на санках, лыжах и коньках. Возможен трансфер, организация конференций, праздников, корпоративов, встреч одноклассников, свадьбы.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.05.2016 Игорь
Оценка:
Зашибись! Конец сентября 2015. Егерь, что надо! Жереха на троллинг зацепил 2,6 кг Щука само собой! Таких котлет мне накрутили...

Смотрите также:

Турбаза Вертячий
Информация может быть не достоверна
Турбаза Вертячий - отличное место для отдыха. Турбаза предоставляет услуги для проживания в любое время года. На территории построены пять комфортабельных домиков, обустроенная спорт. площадки и пляж.
  • 403025, Волгоградская обл., Городищенский р-он, хутор Вертячий, улица Мира, 69
  • +7 (902) 383-87-16
Рыба Зверь
Информация может быть не достоверна
  • обл. Волгоградская, Серафимовичский р-н, ст. Усть-Хоперская
  • 8 (784) 443-47-28
Ресторан Гуляй Поле
Информация может быть не достоверна
Ресторан Гуляй Поле предлагает Вам окунуться в атмосферу национального украинского колорита и отведать потрясающие блюда народной кухни.
  • Волгоград, улица им маршала Чуйкова, д.17 Г
  • +7 (8442) 99-96-99
Магазин камуфляжа
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем 100%-но оригинальную военную форму, камуфляж НАТО, обмундирование и обувь. Работаем со всеми регионами России. На сайте актуальные остатки товара, уточняйте размеры.
  • г. Волгоград, ул. Баррикадная, д. 17
  • +7 (927) 502-87-45
Волга Фитнес
Информация может быть не достоверна
Волга Фитнес предлагает широкий выбор домашних тренажеров и оборудования для профессионального использования в фитнес-залах, клубах и отелях.
  • г. Волгорад, ул. Иркутская 19, офис 109
  • +7 (8442) 60-12-42
×