Деловая сеть Волгоград
Компании:13 466
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Оздоровительный комплекс «Тимьяновы Камни»
Информация может быть не достоверна

Оздоровительный комплекс «Тимьяновы Камни» — идеальный выбор для всех, кто желает отдохнуть душой и телом. Отель, гостиница, номер, сауна, бассейн, баня, парная, бильярд, SPA процедуры, отдых на воде. Оздоровительный комплекс «Тимьяновы Камни»
Адресг. Волгоград, ул. Мясникова, дом 39
Телефон+7 (8442) 98-60-06
Сайтkamni.dsv34.ru
Электронная почта

  Гостиничный комплекс «Тимьяновы Камни» предлагает Вам размещение в 2-х и 3-х местных номерах класса «Люкс». Комфортная обстановка и безупречный сервис позволит ощутить комфорт и спокойствие вдали от городской суеты.
  Банный комплекс «Тимьяновы Камни» оснащен двумя русскими банями на дровах. В каждой бане есть просторная гостевая комната, бассейн, комната для отдыха, душевая. Вы можете взять у администратора банные полотенца и шапки для парной. Стоимость - 1 200 руб./час (до 10 чел.)
  Оздоровительный комплекс «Тимьяновы Камни» предлагает Вам отдых на воде — один из самых популярных видов летнего развлечения. Хотите организовать день рождения, семейный праздник, корпоративное мероприятие, или просто отдохнуть от городского шума и суеты? Пикник на острове вдвоем или в компании друзей?
  Прогулка на катере подарит Вам свежий ветер, прекрасную природу, ослепительное солнце. Незабываемые ощущения радости и восторга подарит Вам катание на плюшке, водных лыжах или просто на быстроходном катере. Возможность перебраться на другой берег, погулять по островам, уйти от суеты, от людей, заплыть в места, где никого нет, где тихо и спокойно. Если Вы хотите половить рыбку — рыболовецкие снасти к Вашим услугам.
  Вы не знаете, какой подарок сделать любимой девушке? Организуйте ей незабываемое романтическое путешествие по Волге!
  Веселая свадебная прогулка по Волге оставит яркое впечатление и подарит прекрасную возможность сделать оригинальные фотографии на память.
Добро пожаловать! Приятные воспоминания об отдыхе останутся у Вас надолго! Стоимость - 1500 руб./час - компания до 6 чел..

Рейтинг:

Смотрите также:

Отель Прудбой
Информация может быть не достоверна
Гостиница в волгоградской области на 51 км по трассе Волгоград - Каменск-Шахтинск. Комфортные номера с сан. узлами, душевыми кабинами и сплит-системами, wi-fi, кафе, охраняемая стоянка. Всегда чистые
  • Волгоградская область на 51 километре по трассе Волгоград — Каменск-Шахтинск.
  • +7 (937) 538-94-23
Отель Источник
Информация может быть не достоверна
Гостиница, отель "Источник" в волгоградской области. Комфортные номера с душевыми кабинами и сплит-системами, wi-fi, кафе. Серная вода помогает лечить: болезнь, ног, псориаз, кожа, нервы, артроз.
  • Гостиница в волгоградской области на 51 километре по трассе Волгоград — Каменск-Шахтинск.
  • +7 (927) 066-20-81
Арго
Информация может быть не достоверна
Продукция компании Арго для вашего здоровья, красоты и долголетия. Более 700 наименований продукции для всей семьи. Здоровье и успех для всех!
  • Интернет - представительство, офис - склад
  • +7 (905) 333-66-39
Баня № 11 Оздоровительного Комплекса Дон
Информация может быть не достоверна
  • г. Волгоград, ул. Богунская, д. 14
  • 8 (8442) 73-61-43
На Двинской Оздоровительный Комплекс
Информация может быть не достоверна
  • г. Волгоград, ул. Карская, д. 40
  • 8 (8442) 36-86-00
×