Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Ресторан Гуляй Поле
Информация может быть не достоверна

Ресторан Гуляй Поле предлагает Вам окунуться в атмосферу национального украинского колорита и отведать потрясающие блюда народной кухни. Ресторан Гуляй Поле
АдресВолгоград, улица им маршала Чуйкова, д.17 Г
Телефон+7 (8442) 99-96-99
Сайтgulyai-pole34.ru
Электронная почта
Часы работывремя работы 11:00 до 00:00

Ресторан Гуляй Поле предлагает Вам окунуться в атмосферу национального украинского колорита и отведать потрясающие блюда народной кухни. Отправляясь в Гуляй Поле Вы попадаете в теплый и уютный уголок с аутентичным интерьером истинно украинской корчмы. Все блюда готовят с душой и искренней любовью к своим гостям. Сытная и вкусная, украинская кухня производит впечатление на любого гурмана. Мы угостим Вас не только широко популярными украинскими блюдами, но и редкими, не известными широкому кругу.

В меню полная гамма вкусов: мясные и рыбные блюда, закуски холодные и горячие, пироги и блинчики, десерты, нарезки, копчености и соленья. Широкий выбор маринованных новинок: мясо со степными травами, рыба в вишневом соусе, щука по – Славянски. Многогранен ассортимент диковинных и необычных блюд из сала.  Есть блюда для вегетарианцев, и специальное меню для маленьких гостей. Днем можно отведать бизнес-ланч, соединив полезное и приятное в обеденный перерыв. Средний счет 700 рублей.


Ресторан предлагает два зала для организации банкетов (на 70 и 12 посадочных мест). В летнее время можно расположиться на веранде с прекрасным видом на Волгу. Для любителей активно проводить время в ресторане — танцпол.


Рейтинг:

Статьи и публикации

Фото конкурс в корчме Гуляй Поле Фото конкурс в корчме Гуляй Поле
Информация может быть не достоверна
Есторан Гуляй Поле объявляет конкурс фотографий «Самое то в жаркое лето! ».
21.06.2015
×