Деловая сеть Волгоград
Компании:13 466
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Перспективы создание сайта и цены на продвижение
Информация может быть не достоверна

Перспективы создание сайта и цены на продвижение
26.08.2014
В Волгограде как и в других регионах нашей страны все больше людей начинают видеть перспективы от создания сайта в своем регионе. Какие выгоды из этого можно извлечь мы и расскажем в этой статье.

Полную версию о перспективах разработки сайта в Волгограде вы можете почитать здесь. Там же вы можете найти графики и отчет по Волгограду и другим регионам России.

И так рост продаж через интернет достигает завидных масштабов, как в России так и в регионах. По данным East-West Digital в этом году он вырастет на 25% больше по сравнению с прошлым годом. К 20015 году объём интернет продаж через интернет достигнет 845 000 000 000 рублей. И самый быстрый рост ожидается именно в регионах, так как те же Москва и Питер уже довольно развиты в этом плане.

Если взглянуть на цифры, то по данным прошлого года Центральный округ занимает 29% - 19 000 000 человек, а Поволжье, куда относится и Волгоград 19% и это 12 600 000 человек. Поволжье находится на 2 месте после Центрального округа обгоняя Северо Западный регион. Рынок интернет пользователей в регионах

Если сравнивать цены на создание сайтов то цены в Москве и Питере, от волгоградских отличаются значительно. Разработка небольшого сайта в Москве обойдется вам как минимум в три раза выше чем в Волгограде. Конструкторы сайтов и "бесплатные сайты" мы во внимание брать не будем, если кому интересна данная тема то статья о плюсах и минусах таких сайтов вам в помощь.

По поводу продвижения сайтов, то здесь разница в цене будет как минимум в 4-5 раз выше, даже в самой не дорогой тематике. В волгоградской области всё гораздо демократичнее и продвинуть сайт в средней тематике будет стоить от 5 000 в месяц. Так что начинайте осваивать интернет бизнес уже сейчас, обгоните своих конкурентов. Заказать сайт вы можете в нашей веб студии Step-Web.ru.

Статьи и публикации других компаний:

Работа сайта на отлично-наша задача
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов в городе Волгоград. В Волгограде тоже создают сайты для бизнеса, сайты, которые приносят клиентов и прибыль.
22.10.2011
Зачем нужен сайт?
Информация может быть не достоверна
Как понять: нужен ли Вам сайт? Начните с недорого сайта-странички на бесплатном хостинге. Вы сами удивитесь насколько он снимет с вас работу отправления факсом ком. предложений, договоров, объяснений о том, где находится ваш офис и мн. др. .
24.01.2010
Как встретить Новый год Как встретить Новый год
Информация может быть не достоверна
Как провести праздник не только с радостью, но и с толком?
28.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (937) 704-64-07
  • ул. Чуйкова д23
  • step-web.ru
Студия StepWeb занимается поисковым продвижением и созданием сайтов любой сложности, а так же разработкой логотипов и фирменного стиля.
×