Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Зачем нужен сайт?
Информация может быть не достоверна

24.01.2010
Как понять: нужен ли Вам сайт? Начните с недорого сайта-странички на бесплатном хостинге. Вы сами удивитесь насколько он снимет с вас работу отправления факсом ком. предложений, договоров, объяснений о том, где находится ваш офис и мн. др. .

Зачем нужен сайт?

Если вы ещё не решили принесет ли вам пользы сайт в интернет, оправдает ли он затраты – вам совет: начните с недорого сайта-странички на бесплатном хостинге.

Вы сами удивитесь насколько он снимет с вас работу  отправления факсом коммерческих предложений, условий договора, описания выгодных предложений вашей компании, объяснений о том, где находится ваш офис и многое другое.

Создание корпоративного сайта увеличит лояльность ваших партнёров по бизнесу, а продвижение корпоративного сайта увеличит количество людей, ознакомившихся с вашей компанией.

 

Как разобраться в предложениях создателей сайтов? 

1. По классификации.

Классификация сайтов может быть разной. Основные отличия сайтов - в количестве страниц и в функциональности: поиск по сайту, если большой каталог продукции, форма обратной связи, если не всем выгодно звонить по телефону и заводить электронный почтовый ящик, система управления сайтом необходима при частой смене/добавлении информации и другие.

2. По ценообразованию компании-создателей сайтов.

Если у компании дорогая аренда офиса, стоимость таковой непременно заложат в себестоимость создания сайта. И точно такой же сайт с тем же набором функций и количества разделов будет значительно дороже, чем в другой фирме, не имеющей больших ежемесячных затрат.

Так что стоит непременно подумать: куда может дать недорогую рекламу недорогой производитель сайтов?

Ещё один подвох. Там, где предлагают сделать сайт за 1 рубль существует некая абонентская плата, например, 100 рублей в месяц, однако в дальнейшем, когда сайт раскрутиться и будет жалко менять доменное имя, абонентская плата возрастет примерно до 500 рублей в месяц.

Наша компания создает сайты, цена на которые стабильна и реально соизмерима с нормальной стоимостью рекламы в Интернет - от 500 до 7000 рублей в зависимости от Ваших потребностей.

.При размещении на бесплатном хостинге вы не платите никакой абонентской платы. А при размещении на платных хостингах  с приобретением доменного имени, например, в зоне «RU» стоимость регистрации доменного имени и хостинга на 3 месяца включены в стоимость создания сайта в Волгограде. Через год Вам просто можно продлить доменное имя и хостинг в Волгограде ещё на год всего рублей за 800, по крайней мере, по расценкам настоящего времени.

Как распознать специалиста и избежать мошенничества? Как не попасть на мошенника компьютерных услуг? Все просто – специалист сможет доступно объяснить все действия поэтапно создания и регистрации сайта на хостингах так, что после его объяснений Вам становиться больше понятного, чем больше узнаете не понятного. 

Если Вы все ещё сомневаетесь, мы предлагаем разместить сайт за 499 руб. с малой функциональностью. Мы подскажем как Вы сможете отследить его эффективность. 

Разрешить все сомнения нужен ли Вам сайт, какой функциональности и многое другое можете по телефону: 8-987-651-97-01 

Помощь в открытии доменного имени, регистрация в основных поисковых системах, установка счетчика посещений оказывается бесплатно. 

 

С уважением, 34volga ру

8-987-651-97-01

e-mail: 9077@list.ru

www.34volga.ru

 

Статьи и публикации других компаний:

Работа сайта на отлично-наша задача
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов в городе Волгоград. В Волгограде тоже создают сайты для бизнеса, сайты, которые приносят клиентов и прибыль.
22.10.2011
Перспективы создание сайта и цены на продвижение Перспективы создание сайта и цены на продвижение
Информация может быть не достоверна
В Волгограде как и в других регионах нашей страны все больше людей начинают видеть перспективы от создания сайта в своем регионе. Какие выгоды из этого можно извлечь мы и расскажем в этой статье.
26.08.2014
Информация о продавце
×