Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Студия - дизайна интерьера «Куб» предлагает услугу авторский надзор
Информация может быть не достоверна

Студия - дизайна интерьера «Куб» предлагает услугу авторский надзор
03.04.2014
Дизайн-студия Куб Предлагает: дизайн интерьера в Волгограде и волгоградской области, декорирование интерьера и мебели, эксклюзивные ручные эскизы и 3D визуализация.

Авторский надзор- нужен ли он? 


Представте себе  вы заказали дизайн проект, вам его сделали и у вас на руках красивый готовый проект. Начинается ремонт,  вы отказались от авторского надзора и отдали папку с 3D визуализацией и чертежами строителям, но в процессе  реализации проекта в жизнь что-то пошло не так и оказывается что дизайн проект и реальное воплощение ничего общего друг с другом не имеет. 
  
Почему?


 Когда дизайнер проектирует дизайн проект у него складывается взгляд который он совмещает с пожеланиями заказчиков. На этом складывается техническая документация и 3D визуализация, подбор фактур, цвет, формы. Дизайнер во время авторского надзора сам ездиет по строительным магазинам, мебельным салонам, по салонам светильников, тканей, подбирает обои, ламинат. В процессе исправляет и дополняет комплектацию материалов и чертежей, контролирует работу строителей, корректирует  размеры архитектурных форм если они не очень хорошо смотрятся в живом интерьере нежели на 3D визуализации. Дизайнер учитывает ваше пожелания и финансовые возможности заказчика и при недостаточном финансировании может подобрать вам достойную замену материалов (мебели, шторы, стветильники, сантехника, декоративная штукатурка, художественно-декоративные элементы и т.д.), которые не уведут далеко от желаемого результата и не сделают его визуально дешевым.    
 
Что включает в себя авторское надзор?


- Посещение объекта 1-2 раза в неделю.
- Составление графиков работ. 
- Корректировка чертежей и комплектация материалов, дополнение в документацию и в декорирование интерьера по ходу работы. 
- Проверка качества строительно-монтажных работ влияющих на качество и результат (например проверка подготовки стен для выполнения на них декоративной штукатурки, художественной росписи или наклейки обоев). 
- Подбор всех матреиалов с учетом стиля и направления интерьера (краска, плитка, сантехника, светильники, двери, элементы декорирования интерьера, обои, мебель, техника, декоративные элементы, светильники, натяжные потолки, аппаратура, картины и многое другое).
 
Специалисты дизайн студии «КУБ» гарантируют Вам полный и качественный авторский надзор за воплощением дизайна интерьера

Статьи и публикации других компаний:

Скидки Скидки
Информация может быть не достоверна
4 по 10 апреля в Волгограде и области откроются почти все питомники с растениями. И ландшафтный дизайн в Волгограде пробудиться от зимней спячки.
07.04.2013
Победа в конукурсе "Kerama marazzi" Победа в конукурсе "Kerama marazzi"
Информация может быть не достоверна
Использование плитки и керамогранита для оформления интерьера и фасада.
02.10.2013
Особенности и преимущества материала Виды материала для декорирования помещений Декоративный кирпич в оформлении квартиры
22.01.2021
Особенности укладки напольных покрытий Особенности укладки напольных покрытий
Информация может быть не достоверна
Задумываясь о покупке напольного покрытия важно помнить, что укладку линолеума или ковролина лучше доверить профессионалам. В нашей статье мы расскажем об особенностях укладки напольных покрытий.
26.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (927) 538-86-03
  • Волгоград, ул. Циолковского, 3А
  • kub34.ru
Дизайн-студия КУБ предлагает: дизайн интерьера в Волгограде и волгоградской области, декорирование интерьера и мебели, эксклюзивные ручные эскизы и 3D визуализация.
×