Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Дизайн-студия «Куб»
Информация может быть не достоверна

Дизайн-студия КУБ предлагает: дизайн интерьера в Волгограде и волгоградской области, декорирование интерьера и мебели, эксклюзивные ручные эскизы и 3D визуализация. Дизайн-студия «Куб»
АдресВолгоград, ул. Циолковского, 3А
Телефон+7 (927) 538-86-03
Сайтkub34.ru
Дополнительный сайтkub34.dsv34.ru
Электронная почта

СТУДИЯ-ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА  «КУБ»основана в 2010 году. Студию составляют профессиональные дизайнеры и художники, которые имеют многолетний успешный опыт в проектировании как частных (квартиры, коттеджи), так и общественных интерьеров (офисы, бары, рестораны, кафе, торгово-развлекательные комплексы и прочие). Опыт работы в области дизайна и декорации интерьера составляет более 10 лет. Студия предоставляет услуги клиентам в области дизайн интерьера: проектирование, авторский надзор, комплектация и  подбор материалов. В области декорирования интерьера: декоративная штукатурка, патинирование, художественная роспись, художественный витраж).

Дизайн-проект интерьера  в студии «КУБ» - оптимальное решение, которое учитывает ваши потребности и пожелания + грамотное, модное и стильное направление, а не услуга, представляющая собой лишь один из возможных вариантов перепланировки.

Рейтинг:

Товары и услуги

Дизайн-проект интерьера Дизайн-проект интерьера
Информация может быть не достоверна
Дизайн-студия КУБ предлагает: дизайн интерьера в Волгограде и волгоградской области, декорирование интерьера и мебели, эксклюзивные ручные эскизы и 3D визуализация.

Статьи и публикации

Дизайн-студия Куб Предлагает: дизайн интерьера в Волгограде и волгоградской области, декорирование интерьера и мебели, эксклюзивные ручные эскизы и 3D визуализация.
03.04.2014
×