Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Химия для бассейна
Информация может быть не достоверна

Химия для бассейна
05.09.2013
Использование химреагентов в бассейне

Вода - живой организм и, чтобы он нормально функционировал и не угрожал здоровью и жизни человека, о нем надо заботиться и правильно «питать». Вот почему вопрос химии для бассейнов так важен. Впрочем, как важно и то, что химия бассейна, очистка воды с ее помощью должна быть щадящей и соответствовать всем требованиям очистительных свойств.
В нашей компании четко налажена продажа химии для бассейна, мы продаем только проверенные и сертифицированные химреагенты. У нас реализуется исключительно безопасная и качественная немецкая химия для бассейна «БАЙРОЛ» (соответствует нормативным требованиям согласно европейскому и национальному праву), цена которой Вас приятно удивит, она доступна для всех.
Разные химпрепараты отвечают за разные виды подготовки и очистки воды. Специалисты нашей компании окажут исчерпывающую консультацию по всем возникающим у Вас вопросам касательно качества воды Вашего бассейна и хим.препаратам.
Купить химию для бассейна сегодня нетрудно, процедура чрезвычайно проста: Вы звоните в нашу компанию, сообщаете о том, что Вы хотите приобрести, консультация специалиста поможет Вам правильно произвести расчет химии для бассейна, далее Вы обговариваете подробности, и все, что Вам необходимо, доставляется прямо к Вам домой. Или в Ваш бассейн. Как пожелаете.

Бесплатная доставка по г. Волгограду (кроме Кировского и Красноармейского р-на), г. Волжский, пгт. Городище, пгт. Краснослободск - при покупке на сумму от 3 000 руб.
Кировский и Красноармейский р-ны - при покупке на сумму от 5 000 руб.

Эту современную и актуальную услугу - доставку химии для бассейнов - наша компания оказывает уже несколько лет. Воспользовавшись ею, Вы вдруг обнаружите, что ухаживать за водой и чашей бассейна совсем не трудно. Вам все доставят, объяснят, проконсультируют, дадут гарантии. При этом Вы сэкономите свое время, сбережете нервы и сохраните хорошее настроение. А приобретенная Вами и пущенная в дело химия будет надежно стоять на страже чистоты воды в Вашем бассейне, а значит Вашего здоровья.
Стоимость оказания ежемесячных услуг, таких как: доставка химии, контроль состояния воды, чистка бассейна и диагностика оборудования бассейна рассчитывается в каждом случае индивидуально.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Подогрев воды в бассейне Подогрев воды в бассейне
Информация может быть не достоверна
Подогрев воды в бассейне для комфортного плавания.
05.09.2013
Ультрафиолетовая установка Ультрафиолетовая установка
Информация может быть не достоверна
Обработка бассейнов ультрафиолетом дает возможность снизить концентрацию хлора до 0,1-0,3 мг/л. без снижения эффективности обеззараживания.
05.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Трубы ПВХ
Информация может быть не достоверна
Продажа труб ПВХ и металопластик
24.02.2010
Трубы для канализационых систем
Информация может быть не достоверна
24.02.2010
Замена батарей (радиаторов)
Информация может быть не достоверна
Замена батарей(радиаторов) отопления это всегда актуальная и востребованная услуга.
17.01.2012
Все подробности можно узнать у специалиста!
17.01.2012
Расчет стоимости произведем за несколько минут!
17.01.2012
Про аквасант
Информация может быть не достоверна
Ваш комфорт - это наша работа.
19.08.2012
Информация о продавце
«ДеМарко» - строительство бассейнов и бань, продажа оборудования широкого спектра мировых производителей для бассейнов, саун и турецких бань.
×