Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

О боди-баттерах от MAKEA LADY
Информация может быть не достоверна

О боди-баттерах от MAKEA LADY
03.07.2013
Боди-баттер имеет более плотную, маслянистую консистенцию, которая способствует глубокому и равномерному увлажнению высушенной и обезвоженной кожи.

О боди-баттерах от MAKEA LADY 


И так, что же такое " Баттер"? «Баттер» в переводе с английского языка означает «масло». 
Лето – любимая пора многих. Но высокая температура, ультрафиолет, сухой воздух весьма негативно воздействуют на кожу лица и тела. И если уходу за лицом девушки уделяют большое внимание, то о теле незаслуженно забывают. В итоге к следующему летнему сезону кожа выглядит далеко не идеально. Между тем, тело в осенне-зимний период нуждается в дополнительном увлажнении, и с этой задачей в любое время года отлично справляются боди-баттеры! 
Почему боди-баттер в осенне-зимний период лучше крема для тела? 

Весь секрет в консистенции. Боди-баттер имеет более плотную, маслянистую консистенцию, которая способствует глубокому и равномерному увлажнению высушенной и обезвоженной кожи. По сути, боди-баттер – это густое масло для тела. Оно питает кожу, восстанавливает водонасыщение. Компания Makea Lady представляет не только увлажняющий, но и антицеллюлитный боди-баттер «Персидская сирень», а также масло с эффектом лифтинга «Тигровая лилия» и боди-баттер с омолаживающим эффектом «Золотая чайная роза». 

В чем же главное отличие боди-баттеров от кремов для тела? В том, что масла обеспечивают более интенсивное и глубокое восстановление свойств кожи в осенне-зимний период, мгновенно увлажняют ее и обеспечивают насыщение полезными веществами. При этом боди-баттер очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. 

Боди-баттеры по многим характеристикам превосходят кремы для тела, если использовать их в осенне-зимний период. И при этом они обладают более выраженным ароматом. Выбрав подходящий для себя боди-баттер от Makea Lady, вы можете обеспечить полноценный уход за телом в считанные минуты! А невероятные ароматы боди-баттеров никого не оставят равнодушными! 

В состав масел для тела Makea Lady, входят натуральные компоненты, которые активно воздействуют на кожу, восстанавливая ее, улучшая внешний вид и структуру. Это настоящий кладезь спасительных веществ для тела! Растительные экстракты способствуют улучшению тургора кожи, выравнивают ее микрорельеф. Драгоценные масла миндаля, какао, карите и зеленого кофе оказывают увлажняющее и регенерирующее действия. Рецептура дополнена витаминами-актиоксидантами В5 и Е. 

Боди-баттер «Золотая чайная роза» включает в состав экстракты таких растений, как шлемник байкальский, шиповник и женьшень, а также эфирное масло чайной розы. Все эти компоненты способствуют глубокому увлажнению, стимуляции клеточного метаболизма и омоложению кожи. 

Боди-баттер «Тигровая лилия» создан на основе экстракта лилии и зеленого чая. Эти компоненты способствуют улучшению тургора кожи, ее увлажнению и регенерации. 

Боди-баттер «Персидская сирень» сочетает в себе экстракты ламинария, гуараны, фукуса и других природных компонентов. Уникальный состав масла, в первую очередь, направлен на увлажнение и повышение тонуса кожи, избавление от целлюлита.

ПОЗНАКОМИТЬСЯ О ВСЕЙ ЛИНЕЙКОЙ ПРОДУКЦИИ ФИНСКОГО БРЕНДА МАКЕА ЛЕДИ ВЫ МОЖЕТЕ здесь https://vk.com/sugaring_volgograd_makealady

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Шоколадное обертывание Шоколадное обертывание
Информация может быть не достоверна
Шоколад темный моделирующий с легким разогревающим действием, разработан специально для борьбы с целлюлитом, моделирования силуэта и лифтинга кожи.
30.06.2013
Что такое правильный шугаринг? Что такое правильный шугаринг?
Информация может быть не достоверна
Техника проведения процедуры, которой обучают в школе MakeaLady, кардинально отличается от техники восковой депиляции
03.07.2013
Работа с цветными гелями Работа с цветными гелями
Информация может быть не достоверна
Ознакомление с профматериалами. Применение техники плоскостного, объемного и аквариумного дизайна
03.07.2013
Что такое целлюлит и как с ним бороться Что такое целлюлит и как с ним бороться
Информация может быть не достоверна
Очень простой❣, легкий❣, приятный❣ и действенный❣ способ борьбы с целлюлитом
04.08.2013
Немного о наращивании ресниц Немного о наращивании ресниц
Информация может быть не достоверна
Наращенные ресницы – это и красиво, и практично
14.11.2013
История возникновения шугаринга История возникновения шугаринга
Информация может быть не достоверна
Сахарная депиляция, древнее искусство, которое на протяжение столетий, то появлялось в мировой практике, то опять исчезало. В современном мире название произошло от английского слова sugar-сахар.
03.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (909) 382-42-62
  • Волгоград, ул. Карла Маркса 27
  • www.makealady.ru
Обучение: • шугаринг • повышение квалификации • глитер-тату • коррекция фигуры
×