Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Федор Фронт
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «МЕБЕЛЬ ФРОНТ» производит качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализует изделия в России и Казахстане. На мебельном рынке работает более 8 лет.
Адресг. Вологда, ул. Ильюшина, д. 9 Б
Телефон+7 (800) 600-22-89
Электронная почта

В каталоге интернет-магазина нашей компании найдут для себя подходящую металлическую мебель разного вида частные лица и небольшие компании, предприятия промышленности и общественного питания, учебные и спортивные учреждения, банки и другие организации В нашем ассортименте всегда есть: шкафы металлические - для раздевалок и гардеробных, для хранения сумок, одежды и обуви, для хозяйственного инвентаря. В продаже – шкафы бухгалтерские, картотечные и архивные; стеллажи металлические – архивные и производственные, для библиотек, складов и гаражей. Есть в наличии стеллажи грузовые и паллетные; производственная мебель – инструментальные тележки, тумбы, шкафы, верстаки и многое другое; медицинская мебель – кровати, кушетки, медицинские инструментальные столы, шкафы, прикроватные тумбы и столики.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Бастион - мебель"
Информация может быть не достоверна
Оптовая, розничная продажа корпусной и мягкой мебели от производителей России, от эконом класса до элитной, производство мебели на заказ, ремонт корпусной мебели, сборка мебели, транспортные услуги.
  • Волгоград, Кировский район, улица Никитина 2
  • +7 (902) 386-19-29
IDEA мебельная компания
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа мебели различных стилей и направлений. МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, СПЕЦИАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
  • г. Волгоград, пр. Ленина 98
  • 8 (8442) 98-48-41
АВИ - мебель для офиса
Информация может быть не достоверна
Фирменный салон ПТГ "ЮНИТЕКС". Оптово - розничная торговля офисной мебелью
  • г. Волгоград, ул. Череповецкая, 1г
  • +7 (8442) 59-86-33
Магазин мебели Санчи
Информация может быть не достоверна
Предметы интерьера из Индии. Мебель из натурального дерева ручной работы. Декорирование интерьера в стилях прованс, этника, industrial для ЛОФТ пространств. Доставка в Волгоград и ЮФО.
  • г. Волгоград, ул. Мира 24
  • 8 (917) 339-10-51
Parta
Информация может быть не достоверна
Поставки Офисной Мебели по г. Волгограду и области. - Офисная мебель для сотрудников - Кабинеты для руководителей. - Кресла для сотрудников и посетителей - Кресла руководителей - Ресепшен стойки
  • 400001, г Волгоград, ул. Канунникова 23 (б/ ц Дельта), офис 222
  • +7 (8442) 98-80-85
×