Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Parta
Информация может быть не достоверна

Поставки Офисной Мебели по г. Волгограду и области. - Офисная мебель для сотрудников - Кабинеты для руководителей. - Кресла для сотрудников и посетителей - Кресла руководителей - Ресепшен стойки Parta
Адрес400001, г Волгоград, ул. Канунникова 23 (б/ ц Дельта), офис 222
Телефон+7 (8442) 98-80-85
Сайтwww.vjaam.ru
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ с 9:00 дл 17:00

   Компания ОФисная Мебель www.vjaam.ru PARTA уже более 3 лет успешно поставляет офисную мебель компаниям и предприятям Волгограда и области. 

   Мы являемся компанием полного цикла поставки мебели и в комплекс наших услуг входит:                             - Бесплатные выезд  сотрудника на место будущего офиса для снятия замеров и проведения презентации. - Так же абсолютно бесплатно мы создаем дизайн-проект офисного пространства с учетом всех требований заказчика и соблюдения всех норм организации здоровых и удобных рабочих мест для сотрудников                                                                                                                                                                                      - Мы постоянно совершенствуем наше логистические каналы, для того что бы срок поставки офисной мебели оставался неизенно низким 3 - 7 рабочих дней.                                                                                                    - Как правило, при комплектации офисов рассчитаных на  5 сотрудников, мы стремимся к тому, что бы услуги по сборке и доствки мебели для офиса, так же были бесплатны. 

   Ассортимент нашей продукции позволяет быстро и правильно подбирать необходимые решения с учетом задач каждого конкретного бизнеса. Мы представляем серии офисной мебели от эконом до бизнес класса, кабинет руководителей производств России, Китая и Италии, кресла для сотрудников и их посетителей, кресла для руководителей, стойки ресепшен, а так же мягкие диваны и кресла для зон ожидания.

  Звоните! Мы всегда рады вам помочь! 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Мебелим Волгоград"
Информация может быть не достоверна
ООО "Мебелим Волгоград"- Изготовление мебели по индивидуальным проектам на заказ. Мебель для кухни, детской, офиса, Шкафы-купе, Гардеробные комнаты.
  • г. Волгоград ул. Репина д.17
  • 8 (8442) 98-03-69
АВИ - мебель для офиса
Информация может быть не достоверна
Фирменный салон ПТГ "ЮНИТЕКС". Оптово - розничная торговля офисной мебелью
  • г. Волгоград, ул. Череповецкая, 1г
  • +7 (8442) 59-86-33
IDEA мебельная компания
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа мебели различных стилей и направлений. МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ОФИСА, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, СПЕЦИАЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
  • г. Волгоград, пр. Ленина 98
  • 8 (8442) 98-48-41
"Мебельная компания Юникорн", салон офисной мебели
Информация может быть не достоверна
Мебельная компания «Unicorn» специализируется на оптовой и розничной продаже офисной мебели? изготовлении мебели на заказ в Волгограде и области.
  • г. Волгоград, ул. Толстого, 7 (вход с торца)
  • +7 (8442) 50-07-12
ООО "Абсолют"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная продажа офисной мебели, металлической мебели, сейфов, стеллажей, мягкой офисной мебели, кресел и стульев, офисных перегородок.
  • г. Волгоград, ул. Грушевская, 10
  • +7 (8442) 51-71-85
×