Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Модульные цеха и оборудование для убоя птицы
Актуальная информация

Отечественный производитель оборудования для убоя и переработки птицы, мясоперерабатывающего и холодильного оборудования
Адресг. Волгоград
Телефон+7 (960) 871-28-68
Сайтpticavolga.dsv34.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыПн-Пт 8:00 - 16:30

Отечественный производитель оборудования для убоя и переработки любой сельскохозяйственной птицы, а так же оборудования для мясоперерабатывающей промышленности.

Основной вид деятельности - проектирование и изготовление убойных и перерабатывающих цехов для птицы, производительностью 100 - 6000 г/ч. Наше оборудование соответствуют всем стандартам РФ, безопасны и гигиеничны, отличаются высокой надежностью, большой производительностью, легкостью обслуживания и долгим сроком службы.

Все оборудование проектируется и изготавливается индивидуально, что позволяет выстроить технологическую линию на имеющейся производственной площади, учитывая все архитектурные особенности здания и пожелания заказчика.

Оборудование имеет простую конструкцию, изготовлено из нержавеющей стали, обладает значительным ресурсом и прочностью, повышает рентабельность предприятия, позволяет выпускать продукцию высокого качества.

Все оборудование сертифицировано и задекларировано по стандартам таможенного союза (Сертификат безопасности производства и декларация ТС). На выпускаемую продукцию оформляется паспорт качества.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Модульная бойня для перепелов Модульная бойня для перепелов
Актуальная информация
Мини бойни - отличное решение для небольших фермерских хозяйств, которые занимаются разведением птицы, для соблюдения законности убоя.
1 500 000 р.
Модульная бойня предназначена для стационарного применения в небольших хозяйствах. Модуль полностью собираются на заводе и поставляют в собранном, готовом к эксплуатации виде.
1 600 000 р.
Модуль убоя для Кроликов Модуль убоя для Кроликов
Актуальная информация
Модуль убоя для Кроликов для небольших КФХ и частных подворий.
1 200 000 р.
Линия убоя и потрошения птицы Линия убоя и потрошения птицы
Актуальная информация
Технологическая линия убоя, ощипа и потрошения птицы. Комплектация линии подбирается под каждый вид птицы, исходя из габаритов помещения и планируемой производительности.
350 000 р.

Статьи и публикации

Требования, предъявляемые к животноводческим фермам и птицефермам, а также какие требования необходимо выполнять при строительстве убойного пункта вашему вниманию представляется эта статья.
01.03.2019
Что нужно знать каждому фермеру при строительстве убойного пункт
01.03.2019
×