Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Компания "Центр-Мотор"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается продажей аксессуаров для автомобиля, автозапчастей оптом и в розницу, автокосметикой, автоэлектроникой в Волгограде. У нас самый лучший ассортимент и отличные цены. Компания "Центр-Мотор"
Адрес400080 г. Волгоград, ул. Командира Рудь,5а
Телефон+7 (8442) 65-03-22
Факс+7 (8442) 65-03-22
Сайтavtomobilnye-aksessuary.ru
Электронная почта
Часы работыПн – Пт с 08:00 до 18:00, Сб с 08:00 до 16:00,Воскресенье:выходной

Компания "Центр-Мотор"является официальным дилером Заволжского моторного завода (ЗМЗ) по Волгограду и Волгоградской области. Реализует продукцию ЗМЗ и других производителей.

За 20 лет своей деятельности компания "Центр-Мотор" зарекомендовала себя как надежная компания,ориентированная на долгосрочную,эффективную работу.

Почему стоит покупать именно здесь?

- Во-первых, здесь представлен самый широкий ассортимент. Есть абсолютно все!

- Во-вторых, компания работает на рынке уже более 20 лет и изучила не только все желания клиентов, но и недостатки товаров, которые сейчас полностью устранены. Все товары доведены до совершенства.

- В-третьих, компания не является посредником, а потому может предлагать максимально низкие цены без надбавок. 

- В-четвертых, здесь отличное обслуживание и опытный персонал. Будут даны ответы на любые вопросы, а к каждому клиенту и его автомобилю будет сугубо индивидуальный подход.

- Базовой отраслью бизнеса является деятельность в области оптовых и розничных продаж:

-автозапчасти;

-автокосметика;

-автомобильные аксессуары;

-автосвет;

-автоэлектроника

Аксессуары для автомобиля всегда пользуются повышенным спросом, но что нужно современному потребителю? Что играет самую важную роль при выборе?

- Низкие цены.

- Качественная продукция.

- Все товары в одном месте и широкий ассортимент.

Кроме явно полезных дополнений, в автомобиль можно приобрести массу просто нужных вещей. Это могут быть коврики автомобильные универсальные,ароматизаторы для автомобиля, ионизаторы воздуха, причудливые фонарики и лампы. Приятным дополнением к комфорту во время передвижения и путешествий, станут чайники и кофеварки. Не помешают и брелки,держатели мобильных телефонов, зеркала, столики, вешалки. Ну, а внешнюю красоту – тюнинг, автомобилисты и сами не прочь постоянно улучшать и дополнять. Поэтому различные насадки на глушители, решетки радиатора, накладки на фары,тонировочная пленка постоянно имеют спрос.

Компания "Центр-Мотор" постоянно развивается,направляя свои усилия на удовлетворения запросов своих клиентов. Если Вы хотите приобрести качественные и недорогие товары для вашего автомобиля,тогда Вы сделали правильный выбор зайдя на наш сайт. Наши менеджеры ответить вам на все интересующие вас вопросы. 

Весь перечень наших товаров вы можете посмотреть,зайдя на наш сайт http://avtomobilnye-aksessuary.ru 

Сделайте свой автомобиль индивидуальным, оригинальным, красивым, комфортным и удобным. Это важно! Аксессуары для автомобиля всегда к вашим услугам в нашем магазине!

Рейтинг: 5

Отзывы

20.09.2013 Алексей
Оценка:
Очень понравилось работать с данной компанией. очень хороший подход к каждому клиенту и удивили очень низкие цены. продолжайте работать в том же направлении.

Смотрите также:

Кудесница
Информация может быть не достоверна
Производство вязаных головных уборов и аксессуаров для детей.
  • г. Волгоград
  • +7 (8442) 51-54-06
Альтернатива-Н
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Альтернатива-Н» производит интеграцию и сопровождение системы спутникового контроля транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS.
  • г. Волгоград, ул. Двинская д. 11а
  • +7 (906) 402-22-27
АренаАвто
Информация может быть не достоверна
Запчасти для : freightliner, international, man, mb, scania, volvo, rvi, daf, fiat-iveco, schmitz, krone, kogel, тонар, setra, neoplan, mb, daf, волжанин, caterpillar, detroit diesel, cummins, zf, meritor, eaton, voith.
  • 404120, Волгоградская обл., г. Волжский , улица им. Логинова , д.2
  • +7 (937) 736-13-61
Mvs-Motors
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти, автосервис.
  • г. Волгоград, ул. Череповецкая дом 102
  • 8 (8442) 55-00-26
Компания "Сервис-Макс"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент гаражного, диагностического и вспомогательного оборудования ведущих российских и мировых производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по РФ.
  • г. Волгоград, ул. Богданова 1/5
  • 8 (927) 510-23-34
×