Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Альтернатива-Н
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Альтернатива-Н» производит интеграцию и сопровождение системы спутникового контроля транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. Альтернатива-Н
Адресг. Волгоград, ул. Двинская д. 11а
Телефон+7 (906) 402-22-27
Сайтglonassvlg.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛоктионов Александр Сергеевич
Часы работыс 9 00 - 18 00

Компания ООО «Альтернатива-Н» производит интеграцию и сопровождение системы спутникового контроля транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. Наша система позволяет избежать излишнего износа автомобиля, нецелевого расходования топлива, отследить левые рейсы в  Вашем автопарке и увеличить эффективность распределения затрат на транспортные средства при помощи ГЛОНАСС/GPS. Наша система спутникового контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS предназначена для слежения и контроля автотранспорта компаний различных отраслей.

Наша компания обладает огромным опытом в установке систем мониторинга транспорта. Мы являемся официальным дилером ООО «Навтелеком» на территории РФ, с правом реализации продукции, оказания установочных и сервисных работ. В Волгоградской области являемся официальным дилером компании Автолокатор и партнером компании Аркан.

Внедряя систему спутникового мониторинга транспорта на своем предприятии, вы получаете мощный инструмент для контроля и слежения за автопарком, который эффективно влияет на развитие бизнеса и позволяет подняться  на новый качественный уровень.

Услуги, предоставляемые  ООО «Альтернатива-Н» клиенту, заключаются в комплексно-информационном сервисе с использованием позиционирования ГЛОНАСС/GPS, канала передачи данных и с возможностью создания на основе данного комплекса различных дополнительных сервисов (мониторинг спец. Объектов, расширенная аналитика, услуга охраны). Комплексные отраслевые решения позволяют эффективно решать задачи контроля и управления с целью минимизации издержек предприятия.

Использование современных технологий спутниковой навигационной системы ГЛОНАСС/GPS позволяет в режиме реального времени контролировать точное местоположение объектов и персонала, соблюдение маршрута, определение параметров движения (пробег, скорость), фиксирование расхода топлива, а также техническое состояние агрегатов и различных узлов.

Компания ООО «Альтернатива-Н» предоставляет широкий спектр услуг и предлагает только высококачественные решения в сфере современных телекоммуникационных технологий. Для этой цели разработаны готовые адаптированные отраслевые решения, позволяющие интегрировать работу системы «ГЛОНАСС» в любой бизнес-процесс.

Рейтинг:

Товары и услуги

Сигнал 2117 Сигнал 2117
Информация может быть не достоверна
Сигнал S-2117 - система спутникового контроля автотранспорта и учета топлива.
7 000 р.
GSM-охрана объектов недвижимости GSM-охрана объектов недвижимости
Информация может быть не достоверна
GSM-охрана объектов недвижимости.
5 500 р.
Спутниковая охранная система АРКАН Спутниковая охранная система АРКАН
Информация может быть не достоверна
Спутниковая охранная система АРКАН, спутниковые сигнализации
×