Деловая сеть Волгоград
Компании:13 466
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Витражная мастерская
Информация может быть не достоверна

Изготовление авторских художественных витражей в различных техниках (классические витражи, Тиффани, пескоструйные, фьюзинг) в Волгограде и волгоградской области. Витражная мастерская
Адресг. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 39
Телефон+7 (8442) 33-91-11
Сайтvitrazhi.com
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин

Основной специализацией являются эксклюзивные работы выполненные в технике классического паечного витража из цветного стекла с применением фигурной протяжки, тиффани и комбинированных техниках с элементами росписи, обжига и пескоструйной обработки.
Художники так же выполняют эксклюзивные работы от этапа эскизирования до воплощения в материале: мозаика (смальта, плитка), граффито в два и более цвета, росписи, включая тематически-смысловые в соответствии с заданным стилем, декоративные панно рельефного характера и живописные произведения.
Витражи в интерьере выполняют функцию цветовой доминанты, поскольку свет в сочетании с цветом оказывает несравненно более глубокое воздействие, чем, скажем, роспись.
Витражные панно в современном интерьере широко применяются в оконных проёмах, зонирующих пространство перегородках, подвесных потолках, выполняющих как декоративную, так и практическую функцию (освещение). Витражные светильники способны придать особый колорит как интерьеру так и экстерьеру Вашего жилища. Богатство палитры фактурных стёкол придаёт витражной композиции качество драгоценности, и графическая составляющая рисуночной линии протяжки придаёт чёткость и выразительность.

Рейтинг:

Смотрите также:

НеоПроект ООО
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, изготовление и монтаж вывесок, объемных букв, световых коробов, информационных стендов, стел, облицовка фасадов алюминиевыми композитными панелями, фрезеровка ПВХ, оргстекла, АКП
  • 400054, г. Волгоград, ул. Радомская, 27
  • +7 (8442) 55-12-70
Дизайн-студия «Куб»
Информация может быть не достоверна
Дизайн-студия КУБ предлагает: дизайн интерьера в Волгограде и волгоградской области, декорирование интерьера и мебели, эксклюзивные ручные эскизы и 3D визуализация.
  • Волгоград, ул. Циолковского, 3А
  • +7 (927) 538-86-03
Одежда для окон
Информация может быть не достоверна
Изготовление: рулонные шторы и все виды жалюзи. Пошив: шторы. Бесплатные замер и доставка в удобное время, в том числе вечером и по выходным. Выезд дизайнеров с образцами на дом.
  • Волгоград, ул. Елецкая 21, оф. 514, торговый комплекс "Парус".
  • +7 (8442) 50-69-72
ИНК-Трейд
Информация может быть не достоверна
Изготовление качественных рулонных штор, вертикальных и горизонтальных жалюзи, а также рольставен различных комплектаций и пластиковых окон. Гарантия на монтаж 5 лет.
  • г. Волгоград, ул. Ткачева д. 21
  • 8 (8442) 50-51-56
Беккер - Систем - Волга
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка в Волгограде, изготовление и ремонт фасадов. Продажа промышленного оборудования. Строительные работы
  • г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 21, оф. 1
  • +7 (8442) 37-86-39
×