Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Тёплый Город
Информация может быть не достоверна

Компания "Тёплый Город" осуществляет продажу оборудования для систем отопления и водоснабжения. Также производит монтаж систем отопления и водоснабжения. Тёплый Город
Адресг. Волгоград, Иркутская 19, офис 109
Телефон+7 (8442) 60-12-32
Сайттёплыйгород.рф
Электронная почта
Контактное лицоДенис Михайлович

В компании "Тёплый Город" г. Волгоград всегда можно купить оборудование для комплектации инженерных сетей и для смежных назначений. Большой выбор фитингов для монтажа металлопластиковыми трубами, электронных термостатов для регулирования и контроля системы, металлопластиковых и пластиковых труб, термостатическое оборудование для регулирования температуры, отопительные котлы, колонки и водонагреватели, контрольно измерительное оборудование (КИП), регулировочное оборудование и многое другое оборудование для инженерных систем производства ведущих компаний мира таких как Bosch, Junkers, Ferroli, Ariston, Mora, Vaillant, BAXI, Grundfos, Far и другие.

Помимо продажи компонентов, необходимых для организации инженерных систем загородного дома, специалисты "Тёплый Город" специализируются на монтаже систем отопления и других инженерных систем коттеджа.

По Вашей заявке специалисты нашей компании произведут профессиональный монтаж систем отопления в г. Волгограде и области. В максимально короткие сроки мы обеспечим комплексную установку водяного отопления, теплых полов, котельных. Имея большой опыт работы с разнообразными по сложности объектами, специалисты нашей компании укомплектуют современным, надежным отопительным оборудованием Ваш коттедж исходя из поставленных перед нами задач и бюджета. Профессиональные мастера обеспечат качественную установку систем отопления и водоснабжения под ключ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Аир"
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений. А также поставка, монтаж, ремонт любого оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, пожаротушения.
  • 400087, г. Волгоград, ул. Невская, д.6 , оф 55А
  • +7 (8442) 50-15-72
ООО "Рустрансавто"
Информация может быть не достоверна
Компания «РусТрансАвто» специализируется на продаже, монтаже и обслуживании оборудования для автосервисов и гостехосмотра
  • 400075, г. Волгоград, проезд Аптечный, 1А
  • 8 (8442) 22-92-45
ООО "ДеМарко"
Информация может быть не достоверна
«ДеМарко» - строительство бассейнов и бань, продажа оборудования широкого спектра мировых производителей для бассейнов, саун и турецких бань.
  • г. Волгоград, пр. Ленина, 203
  • +7 (8442) 98-87-67
ТермоГрупп
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки и розничные продажи оборудования для отопления, водоснабжения и водоподготовки
  • г. Волгоград, ул. Тулака, д. 40
  • 8 (8442) 47-48-53
АРС-КАМ
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение — установка и продажа оборудования Готовые наборы. Скидки на оборудование.
  • г. Волгоград, ул. Циолковского 31
  • +7 (988) 496-65-11
×