Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Географический способ
Информация может быть не достоверна

Географический способ
26.05.2018
Ехать или не ехать? Во время поездок и путешествий происходят обновления в нейронах мозга, забывается плохое, загружаются новые впечатления.

«ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ СПОСОБ» Ехать или не ехать?

Ехать. Однозначно. Даже если денег мало, даже если времени нет - лучше все же поехать в путешествие. Это так называемый "географический способ" борьбы с депрессией и болезнями. И помогает отлично - уже через два дня пребывания в "другом месте" симптомы депрессии начинали исчезать, - даже после тяжелой утраты. Через два дня пребывания в другом месте 89 процентов людей чувствовали себя гораздо лучше - и морально, и физически. И на 20 процентов снижался риск сердечного приступа - даже благодаря совсем коротенькой поездке.

Во время поездок и путешествий происходят обновления в нейронах мозга, забывается плохое, загружаются новые впечатления. Так что поговорка "от себя не убежишь" - она про другое. А убежать от болезней и преждевременной смерти вполне можно. А поездка вместе с близкими людьми вдвойне целительна - ученые все измерили и подсчитали. Так что "географический способ" надо применять, насколько финансы позволяют и время. Иногда и двух дней довольно, чтобы улучшить свое состояние. Но лучше все же на чуть более долгий срок. Неделя-две. И, кстати, короткие поездки еще более благотворно влияют на нас, чем длинный отпуск, так что надо все же поехать. Тяготы путешествия забудутся, а впечатления - останутся на всю жизнь.

"Охота к перемене мест" - не простая прихоть, а деньги вы не разбрасываете, а вкладываете в свое здоровье, психическое и физическое. "Географический способ" применяют при лечении тяжелых депрессий, неврозов, разного рода зависимостей - даже при алкоголизме помогает... И применять этот способ приятно! Антидепрессанты куда дороже стоят, чем небольшое приятное путешествие... Так что ехать стоит!

А организовать поездку вам поможет туристическое агентство "Свадьба-Тур" тел.89093774318

сайт  www.svtur34.ru  

Информация о продавце
  • +7 (909) 377-43-18
  • Волгоградская область, г. Волжский, Сити-офисы, рядом с рестораном "Шоколад" оф.2
  • www.svtur34.ru
* Туризм в любую точку мира. * Приём в Волгограде, Волжском, * Однодневные экскурсии - Элиста, Серафимович, Баскунчак и т. д. * Автобусные туры из Волгограда, Волжского.
×