Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Приглашения на свадьбу
Информация может быть не достоверна

Приглашения на свадьбу
25.03.2018
Приглашения на свадьбу. Любая сложность. Индивидуальный подход. Большой выбор бумаги.

Вот и начался у нас новый рабочий год с чудесных пригласительных! Конверты выполнены из плотной бумаги цвета "сливы". Внутренняя вставка в цвет конверта с узором листа и именами молодоженов. Открытка выполнена из плотной дизайнерской бумаги с тиснением "лён". Первая сторона открытки в стиль свадьбы, цветы перекликаются с листьями в цвет. Вторая сторона в более нежных оттенках. Ииии ) заключительная часть бечевка с биркой в цвет конверта.⛪ Насыщенный сливовый цвет постарались повторить во вкладке и в открытке, что прекрасно у нас и получилось!! Главное МОЛОДОЖЕНЫ довольны!! А это главное для нас!!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Новый лого! Новый лого!
Информация может быть не достоверна
Друзья, мы решили поменять логотип! Разработка логотипа. Разработка фирменного стиля компании. Дизайн рекламной продукции.
25.03.2018
Новый год - Новые выставки. Новый год - Новые выставки.
Информация может быть не достоверна
У вас выставка?!? Мы поможем подготовиться к ней. Наш полный спектр полиграфических услуг поможет вам воплотить задуманное в жизнь!
25.03.2018
Информация о продавце
Наши компании занимаются 2 направлениями: 1. Фотоцентр. Копировальный центр. Фотосувениры. 2. Полный спектр полиграфических услуг. Сувениры с лого.
×