Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Как выбрать торговую мебель
Информация может быть не достоверна

Как выбрать торговую мебель
26.03.2014
Статья - рекомендация поможет Вам сориентироваться при обустройстве своего торгового помещения.

Итак, вопрос быть или не быть уже не стоит. И Вы решили открыть свой торговый отдел. С чего начать, при условии, что с торговой площадью уже определились? Как будет выглядеть Ваш магазин – решать только вам.  Но нужно учесть, что эффективность и объем продаж, престиж магазина во многом зависит от правильно подобранной торговой мебели. Поэтому к выбору торгового оборудования нужно подходить очень серьезно. Можно выбрать уже готовое торговое оборудование, но лучше просчитать и обратиться к специалистам. Ведь торговое оборудование на заказ имеет массу плюсов: возможность выбора цветовой гаммы, внешнего вида, размера.

Наши специалисты помогут создать уникальный дизайн Вашего торгового помещения с учетом всех требований заказчика. Определиться со стилем, цветовым решением, с размером и с конструкцией, оптимальной для эффективной продажи,  торгового оборудования помогут опытные специалисты ООО «Хельга».  Специалисты нашей фирмы занимаются разработкой дизайна и изготовлением торговой мебели. Мы предлагаем всевозможные торговые витрины, стеллажи торговые и складские, прилавки, кассовые места, барные стойки, стойки ресепшн для государственных и коммерческих учреждений.  Так же предлагаем выполнить аптечное оборудование на заказ: рецептурные шкафы, аптечные витрины, прилавки.

Благодаря применению современных технологий налажено производство витрин с гнутым профилем (так называемые гнутые витрины), а также витрины с гнутым стеклом.

Большим спросом пользуются островные отделы, размещаемые в торговых центрах, с дизайном которых Вам помогут определиться наши специалисты.

Наши дизайнеры помогут воплотить в жизнь самые смелые Ваши идеи и Ваш магазин будет выглядеть выигрышным на фоне конкурентов.

Среди успешных заказов можно выделить следующие известные магазины: BELWEST, Евросеть, Волгофарм, СушиВесла.

Мы предлагаем доступные цены, качественную разработку и изготовление  торгового оборудования в минимальные сроки.  Продукция ОО Хельга отвечает запросам самых требовательных клиентов, а профессионализм и внимательное отношение к заказчику, несомненно, придется по души любому. Мы ждем Вас.

Статьи и публикации других компаний:

Стеллажи торговые
Информация может быть не достоверна
Поступление металлических торговых стеллажей! Стеллажные системы предназначены для доступной выкладки товаров на торговых площадях.
10.04.2013
Скидки до 50% Скидки до 50%
Информация может быть не достоверна
Акция!
10.12.2013
Сеть магазинов разливного пива. Сеть магазинов разливного пива.
Информация может быть не достоверна
Сеть магазинов разливного пива. Поставка холодильного торгового оборудования.
05.08.2014
Оснащение автосервисов. Оснащение автосервисов.
Информация может быть не достоверна
Сеть станций технического обслуживания автомобилей.
05.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (8442) 22-22-90
  • г. Волгоград, Историческая 181
  • mebelhelga.ru
Производство торгового оборудования: витрины, прилавки, стеллажи, островные торговые отделы, стойки барные, стойки ресепшн, изготовление офисной и корпусной мебели по индивидуальным размерам.
×