Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Теплица из поликарбоната - правильный выбор!
Информация может быть не достоверна

Теплица из поликарбоната - правильный выбор!
12.03.2014
Уважаемые дачники! Поздравляем Вас с началом дачного сезона! Пора позаботиться о при обретении теплицы.

Рано или поздно перед каждым дачником встает вопрос о приобретении теплицы. Какую теплицу купить

Теплицы бывают самых разных размеров и форм, а так же отличаются материалом покрытия.

Если вы ищете прочную и надежную теплицу с покрытием из сотового поликарбоната? Тогда ваш выбор - ТЭНФИ!

Каркас из оцинкованной стальной трубы обеспечивает каркасу теплицы повышенную жёсткость, упругость, а также устойчивость к коррозии и, следовательно, долговечность. Основная профильная труба с сечением 25 х 30мм изготовлена из оцинкованной стали (140 г\кв.м) толщиной 1мм, а крепежные элементы — из оцинкованной стали толщиной 2 мм, что придает узлам конструкции повышенную прочность и долговечность, что очень важно для сборно-разборных конструкций. Большой набор поперечных ребер (через 1м) придает теплице устойчивости. Благодаря простой и понятной конструкции покупатель сможет собрать теплицу самостоятельно, при этом на сборку обычного каркаса ТЭНФИ уходит примерно 4 часа. Для дополнительного удобства покупателям выдается пошаговая инструкция по сборке.

Благодаря разнообразию форм ТЭНФИ возможно подобрать теплицу, наиболее отвечающую индивидуальным требованиям садовода —  в классической форме с двускатной кровлей, что идеально подходит для выращивания хорошего урожая и высоких растений или в арочной шириной 2,5м или же 3м . Конструкция теплиц позволяет легко варьировать длину с шагом 2 метра. Это дает садоводу полную свободу выбора и позволяет эффективно использовать площадь участка. Широкие форточки, расположенные на двух противоположных фронтонах обеспечивают эффективную вентиляцию. Регулярное и своевременное проветривание теплицы не менее важно для нормального развития растений, чем систематический полив. Особенно это актуально в жаркие солнечные дни. 

Есть устойчивая категория наших сограждан, которые ищут товары «подешевле». Дешевле - не значит качественней! Стоимость теплицы напрямую зависит от качества профиля, из которого изготовлен каркас, от количества поперечных ребер, придающих прочность конструкции, а так же от качества покрытия теплицы. Вы приобретаете теплицу не на один год. Теплица, покрытая сотовым поликарбонатом, должна выдерживать снеговые и ветровые нагрузки характерные именно для нашего региона. Никто не будет ставить на зиму опоры, чтобы укрепить теплицу, а первый же снегопад провалит такую тепличную конструкцию.

Чтобы теплица не доставляла забот по ее переделке и ремонту, да и что греха таить, - чтобы не жалеть напрасно потраченных денег! Тщательно выбирайте каркас для теплицы. Покупайте качественный каркас и качественный поликарбонат и тогда ваша теплица будет радовать вас много лет, принося каждый год большие урожаи!

А мы вам в этом ПОМОЖЕМ!

Информация о продавце
  • +7 (8443) 31-64-11
  • Волгоградская область, г. Волжский, ул. Кирова-19, оф. 104
  • komplast34.ru
Емкости и баки пластиковые, изделия из пластика, понтоны модульные, полимерная промышленная тара, септики, туалетные кабинки, поликарбонат, теплицы.
×