Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Правильное питание - вреден ли Макдоналдс?
Информация может быть не достоверна

Правильное питание - вреден ли Макдоналдс?
18.12.2013
Быстрое питание - это хорошо или плохо? Аргументированный ответ здесь!

«Вреден ли Макдоналдс?»

Мне кажется, что это довольно актуальная тема. Ведь сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс развивается и растет с каждым днем. У нас в Волгограде их уже 3. Если посмотреть посещаемость, то можете заметить, что рестораны Макдоналдс всегда полны людей причем не важно какое это время суток. С одной стороны быстрое питание это удобно! Ведь темп нашей жизни резко ускорился в последнее время. Пришел, перекусил вкусный гамбургер и побежал дальше. Но есть противники этого направления, которые утверждают, что это очень вредно для здоровья! Мой один знакомый говорит, что «Я лучше куплю палку колбасы и съем ее, чем пойду в Макдоналдс себя травить этим!» Может тоже слышали что-то подобное. Как считаете, где правда? Питаться в Макдоналдс хорошо или плохо?

Давайте разберем все + и – этого популярного питания.

Основное меню обычно это какой либо сандвич (Гамбургер, Биг Мак и т.д.) + картошка + напиток (кола, молочный коктейль). Рассмотрим по порядку:

Сандвичи – состоят из булочки, котлеты (мясо в панировке), салат, сыр, огурец (помидор). В этом составе по сути нет ничего вредного! Здесь присутствует и мясо и овощи, довольно разнообразные ингредиенты. Если мы возьмет тот же домашний бутерброд с колбасой, то это хлеб + колбаса, а колбаса ведь намного вредней чем мясо или котлета. Но питаться так каждый день и только этим – вот это действительно вредно! Для здорового питания нам необходимо также супчики кушать, больше овощей и фруктов. Питание должно быть разнообразным и включать в себя различные макро- и микроэлементы, витамины.

Далее напитки. Как правило, большинство людей заказывают колу, а вот кола сама по себе действительно очень вредна и для здоровья и для фигуры, я думаю все и так прекрасно знают! Но самое интересное не это. Сандвичи и любую калорийную пищу нужно употреблять с горячими напитками (чай например) но ни в коем случае не с холодными (кола или коктейль) это вам скажет любой диетолог и врач. С холодными напитками жирная еда плохо усваивается, и мы не ощущаем чувство насыщения, и хотим купить еще что-нибудь, как будто не наелись. И эта лишняя булочка (а может и не одна) пойдет уже не туда куда нам нужно!

Таким образом, питание в Макдоналдсе не такое уж плохое (некоторые и дома хуже питаются). Но главное помнить, что не нужно так питаться каждый день и только этим и запивайте все лучше горячими напитками, чаем например! И сможете себя баловать вкусными булочками из Макдоналдса и быть здоровыми и стройными!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как похудеть или мифы о похудении! Как похудеть или мифы о похудении!
Информация может быть не достоверна
Здесь представлены основные рекомендации, применяя которые вы сможете похудеть с вероятностью 100%!
23.12.2013
Кордицепс в спорте и при фитнесе Кордицепс в спорте и при фитнесе
Информация может быть не достоверна
Статья о кордицепсе и его применении спортсменами
18.12.2013
Почему и как нужно очищать свой организм? Почему и как нужно очищать свой организм?
Информация может быть не достоверна
Что такое очищение организма? Ответ в статье!
18.12.2013
Дисконтные карты Дисконтные карты
Информация может быть не достоверна
У вас есть возможность приобрести дисконтную карту (390руб.) на всю линейку нашей продукции и приобретать ее со скидкой 20%.
18.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Благотворительный фонд Благо Дарю, г. Волжский Благотворительный фонд Благо Дарю, г. Волжский
Информация может быть не достоверна
Приготовление и раздача горячего вегетарианского питания на улицах города.
08.03.2019
Маски для рук Маски для рук
Информация может быть не достоверна
Маски для рук - это очень полезная процедура, которая применяется как до маникюра, так и после него.
05.11.2016
СЛАДКАЯ ПРАВДА, ИЛИ КРАТКИЙ КУРС ШУГАРИНГА СЛАДКАЯ ПРАВДА, ИЛИ КРАТКИЙ КУРС ШУГАРИНГА
Информация может быть не достоверна
Сотни салонов предлагают сегодня услуги сахарной депиляции. Десятки брендов готовы предоставить необходимые расходные материалы. Интернет-поисковики выдают тысячи ответов на запрос «шугаринг».
05.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (927) 527-33-16
  • г. Волгоград, ул. Калинина 11 (Бесплатная доставка по Волгограду)
  • zdorovie-s-tiens.ds34.ru
Продукция Тяньши Волгоград - каталог, цены, отзывы о продукции компании Тяньши, новая продукция. Здесь вы можете купить продукцию Тяньши и препараты Тяньши (Tiens, Тиенс).
×