Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Требования к оригинал-макету для изготовления пластиковых карт
Информация может быть не достоверна

27.11.2013
Мы подготовили данный раздел, чтобы ускорить процесс изготовления пластиковых карт! Так как если Вы предоставляете нам макет согласно перечисленных требований, это сокращает сроки печати до 2-3 дней.

Требования к макету для изготовления пластиковых карт

Итак...

Мы подготовили данный раздел, чтобы ускорить процесс изготовления пластиковых карт! Так как если Вы предоставляете нам оригинал-макет согласно ниже перечисленных требований, то это сокращает сроки изготовления до 2-3 дней, не говоря уже про доработку самого дизайна.

Также облегчается работа для дизайнеров, которые непосредственно начинают "с нуля"  разрабатывать дизай пластиковой карты для своего клиента, если изначально стартовать с требуемых параметров для печати пластиковых карт.

Во-первых.  Макет должен быть размечен согласно рисунку №1 (см. ниже)

Требования к оригинал макету для изготовления пластковых карт

Во-вторых.

Программы в которых желательно готовить макет для печати пластиковых карт: 

Идеально подходит CorelDraw 12-13 версий - так как там хорошо сочетается как растровая графика(фоторгафии, картинки), так и векторная (текст, логотипы)

На втором и третьем месте Adobe Photoshop или Illustrator - ВАЖНО! чтобы у Вас оставался вариант, который имеет раздельные слои ("послойный макет"), чтобы мы могли что-нибудь подправить, экономя время.

Можно прислать макет в формате TIFF, но опять же "со слоями".

Если у Вас или вашего клиента много времени, а также желание доплачивать за подготовку макета к печати, то мы готовы принять макеты в ЛЮБЫХ ДРУГИХ ФОРМАТАХ.

В-третьих.

 ПОМНИТЕ! Что дизайн-макет на компьютере смотрится СУПЕР-точно, СУПЕР-насыщено, СУПЕР-классно, но если оригинал макет подготовлен не профессионалом, то в результате готовая пластиковая карта может значительно отличаться от "компьютерного варианта".

Поэтому, мы  АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО делаем пробные карты, и можно сказать, заставляем наших клиентов потерпеть 1-3 дня, чтобы увидеть свою пластиковую карту "в живую".

Статьи и публикации других компаний:

Скидка 33% к 23 февраля на Shiny Millitari! Скидка 33% к 23 февраля на Shiny Millitari!
Информация может быть не достоверна
Скидка 33% к 23 февраля при заказе печатей Shiny Millitary!
09.02.2018
Сувенирная продукция Сувенирная продукция
Информация может быть не достоверна
Предлагаем изготовление полиграфической и сувенирной продукции: грамоты, дипломы, визитки, листовки, календари, магниты. Для успешной работы в Вашем бизнесе
28.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (8442) 50-23-79
  • 400002? г. Волгоград, ул. Тимирязева, 9а
  • www.card-city.ru
Производственная компания "Card City" — c 2008 года занимается изготовлением пластиковых карт. Также мы с удовольствием предлагаем нашим клиентам сувенирную продукцию. Постоянно расширяем ассортимент.
×