Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Доступ к мясу ограничен. СКУД Gate
Информация может быть не достоверна

22.08.2013
Волгоградская компания "АСБ-Техно" получила официальный статус Авторизованного инсталлятора СКУД Gate.

В компании работают квалифицированные сертифицированные специалисты как сферы СКУД, так и других направлений безопасности, что позволяет компании успешно решать полный спектр задач построения систем безопасности различных объектов. 

За последние три года был реализован большой перечень проектов систем контроля доступа и учета рабочего времени на государственных и коммерческих предприятиях региона, среди которых:
• Калачевский мясокомбинат, г. Калач-на-Дону Волгоградской обл. Контроль доступа в производственные и офисные помещения.
• Кумылженский мясокомбинат, ст. Кумылженская Волгоградской обл. Организация контролируемого доступа в производственные и офисные помещения, общей проходной с турникетом, учета рабочего времени.
• Оптовая торговая компания "Агрофарт". Оборудование проходных и СКУД центрального офиса и распределенной сети филиальных складов с объединением в единую сеть. 

Во всех проектах, в той или иной степени, было использовано оборудование российского бренда СКУД Gate. «Выбор именно этого бренда СКУД, - поясняет коммерческий директор компании, - был обусловлен сразу несколькими фактами: невысокая стоимость оборудования, простота эксплуатации системы заказчиком, совмещение в основном программном обеспечении множества функций, которые у других производителей предоставляются за отдельную плату и некоторые другие детали». 
Интересной особенностью проекта СКУД торговой компании Агрофарт является распределенная структура самой компании. Системы контроля доступа и учета рабочего времени развернуты как на головном предприятии в Волгограде, так и в филиалах в Камышине, Волжском, Михайловке и Астрахани. Во всех филиалах организованы проходные с турникетами и учетом рабочего времени, данные которого используются бухгалтерией для расчета зарплаты. В рамках системы предусмотрено использование постоянных и разовых пропусков для посетителей. Волгоградские подразделения компании объединены в единую систему, которая совместно с общей системой видеонаблюдения обеспечивает как оперативный контроль, так и возможность расследования инцидентов.
Вопросы ограничения и контроля доступа на мясокомбинатах имеют первостепенное значение в первую очередь и целях предотвращения воровства, и в целях повышения трудовой дисциплины. В частности, в этих же целях на проходной Кумылженского мясокомбината установлен не обычный, а полноростовой турникет, а холодильные камеры и шкафы готовой продукции закрываются электромагнитными замками. Доступ к ним возможен только по карточкам, причем только определенным должностным лицам и по определенному расписанию. Все это легко реализуется на типовых контроллерах Gate-4000 и штатном ПО Gate-Server-Terminal. Таким образом, доступ к мясу всегда надежно ограничен.

ООО "АСБ-Техно" - это многопрофильная организация по продаже оборудования, проектированию и монтажу систем безопасности в Волгограде, Волгоградской и Астраханской областях, республике Калмыкия. Квалификация специалисты и опыт реализации разнообразных объектов позволяет инженерам компании не только грамотно проводить монтаж и настройку собственных объектов, но и проводить ревизию действующих систем с исправлением «чужих» ошибок.

Статьи и публикации других компаний:

Системы видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Наша организация, успешно реализовала не один проект, связанный с системой охранного видеонаблюдения на различных объектах по всей территории Российской Федерации
20.09.2017
Структурированные кабельные системы Структурированные кабельные системы
Информация может быть не достоверна
Нами реализованы проекты по монтажу и интеграции в общую сеть систем видеонаблюдения, охранной, пожарной сигнализации, систем управления и контроля доступа объектов разного профиля и местоположения.
20.09.2017
Аренда систем видеонаблюдения Аренда систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Многие хотят иметь систему видеонаблюдения, которая была бы высокого качества, надежная, но при этом мало стоила, но все понимают, что так не бывает. Наша компания решила изменить эти убеждения...
27.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (8442) 59-02-11
  • 400117, г. Волгоград, улица Землячки, дом 58, корпус 1
  • www.asb-tehno.ru
Системы видеонаблюдения, контроль доступа, охранная и пожарная сигнализация, турникеты, шлагбаумы, домофоны в Волгограде и области. Проектирование, монтаж, обслуживание. Оптовые продажи оборудования.
×