Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Тарифы
Информация может быть не достоверна

Тарифы
01.08.2013
Безопасность, надёжность и комфорт

Если вам нужно встретить почетных гостей или важных деловых партнеров, закажите такси для корпоративных клиентов, переложив тем самым все сопутствующие случаю заботы на плечи профессионалов. То же самое касается организации и обслуживания мероприятий: в назначенное время по указанному адресу будет подан один или несколько комфортабельных, вместительных автомобилей, готовых проследовать по указанному маршруту.

Вы можете воспользоваться нашим корпоративным такси для любых случаев, подтверждением чему является большое количество клиентов, многие из которых стали постоянными заказчиками. Искренне надеемся, что вы тоже станете одними из них!

Наша компания предоставляет для загородных поездок автомобили  класса комфорт и бизнес с кузовом седан, минивэн а так же микроавтобусы от 8 пас. мест. Мы рассчитываем стоимость поездки такси за город предварительно и сообщаем вам конечную сумму. Все машины имеют современные средства навигации и без труда доставят вас в любую точку доступную для автомобильного транспорта

Тарифы для поездки на межгород 22 руб\км

Поездка туда и обратно (в тот же день) Скидка 50% на обратную дорогу

Информация о продавце
Информация о предоставляемых нами услугах •заказ и вызов такси по Волгограду и области •заказ и вызов такси для поездок на межгород •встречи и проводы в аэропортах, на жд вокзалах и т. д.
×