Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Мягкая мебель в офис
Информация может быть не достоверна

Мягкая мебель в офис
04.09.2011
Предметы интерьера в комнате отдыха смогут создать необходимую атмосферу для своевременного отстранения от работы и восстановления сил...

 

 

 

Качественная офисная гарнитура должна не только способствовать успешному выполнению сотрудниками своих обязанностей, позволять им периодически расслабляться и отдыхать. Предметы интерьера в комнате отдыха смогут создать необходимую атмосферу для своевременного отстранения от работы и восстановления сил. Находящийся в комнате ожидания посетитель именно по дизайну помещения и его обстановке делает первоначальный вывод о профессиональности сотрудников и степени респектабельности предприятия в целом. А комфортабельные офисные диваны из дорогих материалов будут весьма уместны в кабинете начальника и в комнате для переговоров, подчеркивая имидж компании и создавая благожелательную и в то же время деловую атмосферу. 

При производстве предлагаемой нами мягкой продукции применяются исключительно высококачественные современные материалы. Помимо традиционных мест отдыха в нашем ассортименте – раскладные уголки и квадратные пуфы, расположение которых в помещении удобно изменять и комбинировать по своему желанию. Современные угловые и раскладные диваны позволяют не только гармонично обставлять интерьер, но и наиболее оптимально использовать пространство помещения.

 Мы также рады предложить вам респектабельную продукцию из кожи. Подобные предметы идеально подойдут для кабинета начальника или переговорной комнаты. Для производства таких вещей используется натуральная древесина, включая ценные породы дерева. Высочайшее качество, добротные и благородные материалы и стиль сдержанной роскоши – мы можем предложить вам действительно изысканные эксклюзивные решения.


В комнате приема посетителей уютная и гостеприимная обстановка также обеспечивается посредством использования комфортабельных мест отдыха. В подобных помещениях мягкие элементы интерьера могут быть выполнены как в лаконичном деловом стиле, так и с применением дорогостоящих материалов – натуральной кожи и твердых пород дерева.

 

 

Предлагаемые нами решения, без сомнений, помогут вам создать свой собственный неповторимый стиль и благожелательную деловую обстановку в различных офисных помещениях компании!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Акция: в новый год с новым офисом! Акция: в новый год с новым офисом!
Информация может быть не достоверна
Рабочее место* за 10990 руб
08.11.2011
С наступающим новым 2012 годом!!! С наступающим новым 2012 годом!!!
Информация может быть не достоверна
С наступающим новым 2012 годом!!!
26.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

Скидки всем!!! Скидки всем!!!
Информация может быть не достоверна
Просто скажите в салоне-магазине, что пришли к нам с сайта «avi. ds34. ru» и получите скидку 5% или сборку мебели в подарок.
26.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (8442) 50-07-12
  • г. Волгоград, ул. Толстого, 7 (вход с торца)
  • www.vlgmebel.ru
Мебельная компания «Unicorn» специализируется на оптовой и розничной продаже офисной мебели? изготовлении мебели на заказ в Волгограде и области.
×