Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Почему мы выбираем Арго?
Информация может быть не достоверна

Почему мы выбираем Арго?
21.02.2011
Здоровье и Успех для Всех!


Проверенная временем и снискавшая уважения нескольких сотен тысяч поклонников, Компания уверенно движется вперед, невзирая на финансово-экономический  кризис и другие невзгоды. Деятельность Компании вот уже 17 лет направлена на решение главной задачи, это улучшение здоровья человека. Сегодня Компания АРГО объединила в себе три индустрии одновременно: это медицина и здоровье, сетевой маркетинг и интернет технологии.

Приемлемые цены на продукцию АРГО, делают ее привлекательной и доступной огромному кругу потребителей в России, странах СНГ и за рубежом. Заслуженным преимуществом Компании является факт установления единой цены на продукцию, как в Москве, Новосибирске, так и в любом другом регионе.

Широко известна в России и странах СНГ дисконтная программа Компании АРГО. По дисконтным картам АРГО реализует качественные товары и услуги, что позволяет широким слоям населения активно реализовывать и при этом, успешно зарабатывать на продукции АРГО. Вся продукция АРГО изготавливается только из натурального сырья, часть продукции просто не имеет аналогов в мире и производится эксклюзивно для Компании.

Существует довольно много причин выбрать Компанию АРГО и присоединиться к нашей команде.
Пять из них касаются эффективности и качества продукции АРГО:
1.Это простой и эффективный способ избавиться от болезни без лекарств.
2. Продукция Компании изготавливается с использованием последних достижений научно-технического прогресса, кропотливого труда ученых, изобретателей, конструкторов, врачей, всего потенциала Компании АРГО, продукция сертифицирована, апробирована и имеет множество наград, заслуженных побед и положительных отзывов.
3. 97% продукции Компании-это продукция Российских производителей.
4. Продукция Компании не имеет возрастных ограничений. Это продукция для всей семьи, от малолетнего ребенка до престарелого  пенсионера.
5. Доступность в цене для различных слоев населения.

Пять причин, почему мы выбираем бизнес с АРГО:
1.Самый прогрессивный маркетинг-план, не требует вложения капитала при создании своего бизнеса. Нет «обязаловки», т.е. объема продаж для обязательной реализации.
2. Партнеры имеют возможность получать доход ежедневно.
3. Вы делаете вклад в свое здоровье и свой бизнес одновременно.
4. Бесплатное обучение, консультации, использование новейших методов и интернет.
5. Возможность развития бизнеса без потерь, легальность, возможность пассивного дохода.

Компания АРГО стремится на деле показать, что в МЛМ – индустрии возможно, быстро начать  зарабатывать и не просто развивая сетевую структуру, но и давая людям реальную возможность становиться здоровыми физически и финансово.
И если Вы, приняли решение стать партнером Компании, мы искренне поздравляем Вас.

Выбрав  партнерство с Компанией АРГО, Вы можете совмещать работу в Компании с Вашей основной деятельностью, до тех пор, пока не решите, что для Вас лучше. Это Ваше законное право. В Компании Вы работаете в удобное для Вас время. При всем при этом, Вы получаете возможность улучшить свое здоровье, своих близких, друзей, знакомых и стать финансово независимым  человеком.

Грандиозный план вознаграждений и квалификационного роста представляет Вам огромные маркетинговые возможности, Вы сами руководите своим бизнесом. Учитывая многолетний опыт работы, президентом Компании АРГО  А.Б. Красильниковым постоянно совершенствуется компенсационный план. Сегодня он просто уникален:
1.    Вход в бизнес без стартового капитала, без вложений денежных средств.
2.    Приемлемые условия в работе консультанта, личный объем реализации продукции составляет всего 50 очков – это примерно 700 -750 рублей в месяц.

Ваш сегодняшний выбор в пользу Арго потребует от Вас прежде всего, изменения Вашего отношения к самим себе, к своей личной жизни, сохранению и сбережению своего здоровья. В любом случае, будьте уверены в том, что Компания АРГО  предлагает Вам надежное партнерство, новые возможности и новые приоритеты. В этом мы видим залог будущего успеха Компании, лозунг которой:

«Здоровье и успех для всех!»

Статьи и публикации других компаний:

СЛАДКАЯ ПРАВДА, ИЛИ КРАТКИЙ КУРС ШУГАРИНГА СЛАДКАЯ ПРАВДА, ИЛИ КРАТКИЙ КУРС ШУГАРИНГА
Информация может быть не достоверна
Сотни салонов предлагают сегодня услуги сахарной депиляции. Десятки брендов готовы предоставить необходимые расходные материалы. Интернет-поисковики выдают тысячи ответов на запрос «шугаринг».
05.11.2016
Почему и как нужно очищать свой организм? Почему и как нужно очищать свой организм?
Информация может быть не достоверна
Что такое очищение организма? Ответ в статье!
18.12.2013
Маски для рук Маски для рук
Информация может быть не достоверна
Маски для рук - это очень полезная процедура, которая применяется как до маникюра, так и после него.
05.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (905) 333-66-39
  • Интернет - представительство, офис - склад
  • gbsweb.simdif.com/
Продукция компании Арго для вашего здоровья, красоты и долголетия. Более 700 наименований продукции для всей семьи. Здоровье и успех для всех!
×