Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

JOB. RU пришел в Волгоградскую область
Информация может быть не достоверна

JOB. RU пришел в Волгоградскую область
29.09.2010
В августе этого года в Волгоградской области начал свою работу первый общероссийский информационный ресурс по работе – JOB. ru

В августе этого года в Волгоградской области начал свою работу первый общероссийский информационный ресурс по работе – JOB.ru. Основная задача сайта JOB.ru – помочь соискателям получить новую достойную работу, а работодателям – быстро и эффективно найти сотрудников. Это стало возможным благодаря тому, что аудитория сайта достаточно широка: ежедневно на сайт заходят более 2000 посетителей из Волгоградской области. Каталог вакансий пополняется ежедневно. Поэтому на JOB.ru формируется одна из самых полных и актуальных баз данных резюме.

«То, что JOB.ru пришел в Волгоградскую область в августе этого года это громко сказано. На самом деле, он существует с 1996 года, просто теперь этот сайт стал более ориентирован на работодателей и соискателей из Волгоградской области и доступен по адресу volgograd.job.ru. Новая команда поддержки и продвижения JOB.ru активно обучает пользователей работе с сайтом. Именно поэтому всего за месяц мы увеличили количество вакансий, размещенных на нашем сайте, в 4 раза, а количество резюме в нашей базе уже перевалило за 8000» - говорит Михаил Бокарев, руководитель интернет-проекта JOB.ru в Волгоградской области.

Для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала, volgograd.job.ru – хорошее решение, ведь JOB.ru уже давно является признанным лидером среди аналогичных сайтов как по объему содержащейся в нем информации, так и по количеству посетителей. Для соискателей доступны: поиск работы, публикация резюме, поиск вакансий, поиск компаний, подписка на вакансии. Для работодателей: поиск резюме, подбор персонала, публикация вакансии, рассылка вакансии по соискателям, новости, аналитика по трудоустройству.

Все вакансии и резюме проходят ручную обработку модераторами сайта. Это дает возможность заметно снизить количество повторяющихся объявлений, отсеивать спам и не допускать к публикации предложения откровенно сомнительного характера.

По телефону бесплатной «горячей линии» (8-800-555-62-78) осуществляется круглосуточная поддержка пользователей, поэтому даже самые неопытные из них справляются с регистрацией на сайте. Для соискателей все услуги сайта абсолютно бесплатны – это наша принципиальная позиция.

Уже сейчас на JOB.RU зарегистрированы более 1000 компаний из Волгоградской области. Любая компания может зарегистрироваться на сайте и разместить до 5 вакансий бесплатно.

«Сейчас почти половина жителей Волгограда и Волжского пользуется сетью Интернет ежедневно, поэтому наш сайт – идеальная среда для поиска работы и сотрудников. Мы хотим, чтобы процесс поиска работы занимал как можно меньше времени, и поэтому готовы приложить максимум усилий для упрощения взаимодействия пользователя и сайта и предоставления удобных, и в то же время, уникальных сервисов для соискателей и работодателей. Команда проекта JOB.ru полностью открыта для партнерства: мы готовы участвовать в выставках, ярмарках вакансий, предоставлять аналитику по трудоустройству, давать экспертную оценку рынка труда». – Светлана Яменскова, интернет-маркетолог проекта JOB.ru в Волгоградской области.

JOB.ru – это легкость в управлении и полный контроль над процессом поиска работы или подбора персонала, удобный и незаменимый инструмент рекрутинга нового поколения.

Ваши вопросы и предложения о сотрудничестве вы можете присылать на e-mail job@irvr.vlink.ru или связаться с нами по телефону (8442)24-18-89.

Информация о продавце
  • 8 (8442) 24-33-25
  • г. Волгоград, пр. Ленина, 86, офис 200
  • volgograd.job.ru
Издатель газет и журналов под торговой маркой «Из рук в руки», дочернее предприятие холдинга «Пронто-Москва». Представитель сайтов irr. ru и job. ru
×