Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО "Центрспецавто"
Информация может быть не достоверна

Услуги спецтехники в сфере обращения с отходами
Адресг. Волгоград, ул. Нижняя, 19 Б
Телефон+7 (8442) 96-24-08
Сайтcsavto34.ru/
Электронная почта

Компания ООО «Центрспецавто» оказывает услуги вывоза жидких коммунальных отходов, обслуживание туалетных кабин, а также прочистка канализаций. Мы работаем как с частными лицами, так и с предприятиями Волгограда и Волгоградской области. В перечень оказываемых услуг входит также предоставление спецтехники: ассенизатор, илосос, самосвал, манипулятор, экскаватор-погрузчик.

Мы оказываем услуги с помощью современной техники, которая отвечает всем необходимым санитарным и экологическим требованиям. Используя новейшее оборудование, наши специалисты произведут работы в точно оговоренный срок и за короткое время. Для заказа услуг вам необходимо лишь позвонить нам. За минимальную цену мы окажем качественные услуги.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вывоз жидких отходов Вывоз жидких отходов
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги по откачке септиков, выгребных ям, туалетов, биотуалетов, бассейнов. Обслуживание автомоек, чистка ям от ила и песка, Прочистка труб.
Предоставление спецтехники Предоставление спецтехники
Информация может быть не достоверна
Любое частное или коммерческое лицо может арендовать имеющуюся технику в Волгограде или Волгоградской области: вакуумные машины;илососные машины; самосвалы; манипуляторы; экскаваторы-погрузчики.
×