Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Группа компаний Промышленной безопасности
Информация может быть не достоверна

Сопровождение по охране труда, предоставление специалиста по охране труда в штат, обучение по охране труда, СОУТ, подготовка к проверкам. Расследование несчастных случаев в составе комиссии.
Адресул. Хиросимы, д.6. г. Волгоград
Телефон+7 (904) 419-93-05
Сайтgkprom34.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнатолий Вячеславович
Часы работыc 9.00 до 18.00

Наша компания занимается полным комплексом услуг в сфере охраны труда, а также смежных направлений, таких как пожарная безопасность, ГОиЧС, экология. Основным направлением нашей деятельности является сопровождение по охране труда организаций как в форме аутсорсинга где это позволяет законодательство, так и в другой форме, там где штат предприятия превышает 50 человек, где требуется наличие штатной единицы специалиста по охране труда. В таких случаях мы предоставляем Вам в штат сотрудника, имеющего соответствиующее образование и опыт работы, как того требует трудовой кодекс.

Для полноценной работы по основному направлению в группу наших компаний входит учебный центр, где можно обучится по охране труда, пожарно-техническому минимуму , ГОиЧС, экологии и другим направлениям по рабочим профессиям.

Также у нас есть возможность проведения СОУТ на рабочих местах.

Отдельно хотелось бы отметить такую услугу как расследование несчастных случаев на производстве. В рамках данной услуги наши специалисты оформляют расследование легких несчастных случаев на предприятии, а также представляют интересы работодателя в составе комиссии при расследовании тяжелых несчастных случаев на производстве. 

Передав на нам сопровождение Вашу компанию Вы снимаете с себя множество проблемных вопросов по смежным направлениям, так как мы делаем даже планы эвакуации и иные указатели.

Кроме того, наша компания успешно разрабатывает паспорта безопасности на различные объекты, в том числе паспорта антитеррористической защищенности с последующими согласованиями во всех инстанциях.

Важной особенностью являтся то, что мы не ограничиваемся территорией г.Волгограда или области, мы готовы предложить свои услуги даже в самых отдаленных поселках области и даже за ее пределами.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Специалист по охране труда в штат
Информация может быть не достоверна
Для организаций с численностью от 50 штатных единиц должность специалиста по охране труда.
5 000 р.
Аутсорсинг по охране труда
Информация может быть не достоверна
Сопровождение Вашего предприятия по охране труда
7 000 р.
Разработка паспорта антитеррористической защищенности объекта
25 000 р.
Обучение по охране труда, пожарно-техническому минимуму
1 500 р.
×