Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

АЛЬФА-ФОКУС, рекламное агентство
Информация может быть не достоверна

Создание медиа материалов; разработка и продвижение сайтов; видеоролики, моушн дизайн и видео инфографика, дизайн и графика, заставки, презентации; дополненная реальность и 3D каталоги; имидж и пиар. АЛЬФА-ФОКУС, рекламное агентство
Адресул. Оломоуцкая, д.30а, оф.2.1
Телефон+7 (8442) 57-90-70
Сайтalfa-focus.ru/
Электронная почта
Часы работы10.00 - 17.00
Отправной точкой деятельности рекламного агентства "АЛЬФА-ФОКУС" (ООО "АЛЬФА-ФОКУС", ОГРН 1173443013105), является разработка и применение эффективных и инновационных технологий развития и продвижения бренда, услуг и предложений компаний. Мы работаем со всеми регионами страны, а также с зарубежными странами, предоставляя оказание рекламных услуг широкого спектра и высокого качества.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО "АЛЬФА-ФОКУС" ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ ПРОГРАММЕ. 
Каждое направление представляет отдельная команда специалистов, входящих в состав нашего агентства, а также в число наших партнеров. Сегодня наше агентство предлагает ряд качественных услуг для создания медиа-материалов, в том числе в сфере 3D дизайна и графики, разработки дополненной реальности и мобильных приложений, моушн дизайна и видеопроизводства. Ваши клиенты не останутся равнодушными.
Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Разработка веб-сайтов Разработка веб-сайтов
Информация может быть не достоверна
Современные, функциональные сайты "под ключ" с уникальным дизайном, выполненные с применением технологий адаптивного веб-дизайна (сайты корректно отображаются на всех мониторах, планшетах, смартфонах)
15 000 р.
Дизайн и графика Дизайн и графика
Информация может быть не достоверна
Индивидуальная разработка дизайна по следующим направлениям:
3 000 р.
Инфографика и видеоинфографика Инфографика и видеоинфографика
Информация может быть не достоверна
Визуальное представление делает информацию легкой для восприятия, понятной и убедительной. Контент, грамотно наполненный графическими элементами, увеличивает число просмотров на 95%.
4 000 р.
Презентации, моушн дизайн, скрайбинг Презентации, моушн дизайн, скрайбинг
Информация может быть не достоверна
Контент, грамотно наполненный графическими элементами, увеличивает число просмотров на 95%. Визуальные объекты воспринимаются мозгом намного быстрее и ярче, чем обычный текст, и хорошо запоминаются.
10 000 р.
×