Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469 (+1)
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО "ЛогГик"
Информация может быть не достоверна

ООО "ЛогГик" совмещает в себе сервисный центр по ремонту компьютерной техники и носимых гаджетов, выездных специалистов для помощи клиентам на дому и в офисе и специалистов по работе с 1С.
АдресПроспект Ленина 98 офис 413
Телефон+7 (917) 645-06-35
Электронная почта

ООО "ЛогГик" Это компания, которая старается идти в ногу со временем и вести за собой своих партнёров. Многие понимают, что технический прогресс неизбежен и способы работы с информацией меняются в бешеном темпе, оборудование устаревает , на его место приходит новое более продвинутое, сложное и быстрое. Мы же в свою очередь предлогам взять на себя и нововведения в этой сфере и обслуживание существующих систем. Будь то 1С, видеонаблюдение, локальная сеть, парк компьютеров и ноутбуков, носимые гаджеты (планшеты , телефоны и т.д.), АТС или офисная и домашняя ОРГ техника.

Команда техников и программистов обеспечат бесперебойную работу Вашей инфраструктуры и поможет облегчить ведение бизнеса, не отвлекаясь на технику.

Рейтинг:

Товары и услуги

Обслуживание компьютерной техники в офисе. Обслуживание компьютерной техники в офисе.
Информация может быть не достоверна
Сколько времени реально работает Ваш системный администратор? Ведь не для кого не секрет, что умный системный администратор работает не более 10% своего рабочего времени в течении дня.
500 р.
Установка, настройка и обслуживание 1С . Установка, настройка и обслуживание 1С .
Информация может быть не достоверна
1C это программа с которой работает 98% всего бизнеса в России, и если её правильно настроить и обслуживать, она упростит ведение документации, финансовой отчётности и т. д.
800 р.
Внедрение и обслуживание видеонаблюдения. Внедрение и обслуживание видеонаблюдения.
Информация может быть не достоверна
Безопасность и контроль, это два простых понятия которые объединяет в себе система виденаблюдения.
4 000 р.
Ремонт компьютеров и ноутбуков с Выездом на место.
Информация может быть не достоверна
Во много от работы компьютерной техники зависит благополучие дел в компании, безопасность хранение информации, связи между покупателем и продавцом, скорость обработки заказов.
900 р.
×