Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Компания "ЕвроСтрой-Волга" Строительная фирма в Волгограде.
Информация может быть не достоверна

"ЕвроСтрой-Волга" Строительная компания в Волгограде. Наша компания готова взяться за строительство объектов любой сложности. От проектирования и согласования до сдачи объекта под ключ. Компания "ЕвроСтрой-Волга" Строительная фирма в Волгограде.
АдресРоссия, г. Волгоград, ул. Елецкая, 129
Телефон+7 (8442) 26-26-32
Сайтevrostroyvolga.ru/
Дополнительный сайтevrostroyvolga.dsv34.ru
Электронная почта

"ЕвроСтрой-Волга" Строительная компания в Волгограде выполняет следующие работы:

Вентилируемые фасады

Светопрозрачные конструкции

Строительные работы

Проектные работы

Монтажные работы

Также, наша компания готова взяться за строительство объектов любой сложности. От проектирования и согласования до сдачи объекта под ключ.

Строительная компания ЕвроСтрой-Волга.

Главный офис компании расположен в г. Волгоград, а также офис компании работает в г. Москва.

Мы - активно развивающаяся компания, специализирующаяся на деятельности в области:

Подконструкции для вентилируемых фасадов;

Алюминиевые композитные панели;

Металлокассеты;

Окна ПВХ (veka, rehau);

Строительные леса — аренда / продажа;

Монтаж вентилируемых фасадов и витражей;

Изготовление и монтаж алюминиевых витражей и перегородок;

Проектирование вент. фасадов зданий;

Выполнение общестроительных и отделочных работ «под ключ»;

Электромонтажные работы;

Изготовление и монтаж натяжных потолков.

Компания «ЕвроСтрой-Волга» за весь период работы на региональном рынке пополнила активы крупных и средних проектов самого различного назначения. В период с 2007 г. по 2015 г. было выполнено и сдано в эксплуатацию более 64 объектов.

Девиз компании – «Созидание и мастерство» на всех этапах строительных, отделочных и монтажных работ, внимание к деталям и особые пожелания заказчиков. В каждом штрихе, рабочем моменте и в конечном результате прослеживается качество и скрупулёзность, оправданная экономика и эстетика строительного «творчества» с большой буквы. От проектирования и согласования до сдачи объекта под ключ. Команда профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить строительные и монтажные мероприятия на самом высоком уровне. Выбирая надежного подрядчика строительную компанию "ЕвроСтрой-Волга" Вы всегда будете уверены в качестве и сроках выполнения работ.

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРОСТРОЙ-ВОЛГА"

Вентилируемый фасад Волгоград.

Строительная компания «ЕвроСтрой-Волга» работает на рынке Волгограда более 8 лет. За весь период работы компания пополнила активы крупных и средних проектов самого различного назначения. Заказчики с радостью эксплуатируют наши строительные сооружения по всей России созданные по всем правилам архитектуры, композиции и инжиниринга. Компания выполняет строительные работы в г. Волгограде и Волжском, монтажные, фасадные, а также специализированные работы при строительстве, реконструкции, реставрации и ремонте зданий и сооружений. Вентилируемые фасады - изготовление и монтаж, одно из основных направлений компании. Технология появилась в России относительно недавно и пришла к нам из Европы, где такой тип фасада стал распространенным и популярным в связи с коротким сроком реализации проекта практически в любое время года. На нашем сайте вы можете узнать все плюсы вентилируемого фасада по отношению к другим вариантам облицовки зданий.

Светопрозрачные конструкции

Алюминиевые витражи

Окна из алюминия являются крепкими, легкими и долговечными. За годы работы на рынке Волгограда и Волжского в компании накоплен большой опыт, по проектированию, монтажу и обслуживанию металло-конструкций с остеклением на административных, социально-досуговых, развлекательных, жилых и промышленных объектах. Алюминиевые конструкции, помимо своих великолепных технических характеристик, так же являются высоко-декоративным изделием. Великолепный внешний вид подчеркивает архитектурные особенности зданий и строений. Мы проектируем, производим и монтируем алюминиевые витражи, двери, входные группы любой сложности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вентилируемые фасады. Светопрозрачные конструкции. Строительные работы. Проектные работы. Монтажные работы.
Вентилируемые фасады. Светопрозрачные конструкции. Строительные работы. Проектные работы. Монтажные работы.

Статьи и публикации

"ЕвроСтрой-Волга" Строительная компания в Волгограде. Вентилируемые фасады. Светопрозрачные конструкции. Строительные работы. Проектные работы. Монтажные работы.
16.04.2015
×