Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Агентство недвижимости ООО Элита-Н
Информация может быть не достоверна

ООО "Элита-Н" основана в январе 1998г. и является авторитетной риэлторской компанией Волгограда. Услуги: все в сфере недвижимости, юридические услуги и представительство в суде. Агентство недвижимости ООО Элита-Н
Адресг. Волгоград, ул. Мира,19, офис 202/39
Телефон+7 (8442) 33-50-36
Факс+7 (8442) 33-50-36
Сайтelita34.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9.00-18.00

ООО "Элита-Н" основана в январе 1998г. и является одной из ведущих и опытных риэлторских фирм г. Волгограда. Руководителем компании является Родина Марина Владимировна, юрист и экономист по образованию, стаж работы на рынке недвижимости с 1994 г. Компания имеет награды, грамоты административных органов власти, от партнеров, риэлторского сообщества, более 6000 благодарных писем от клиентов.

Компания оказывает профессиональные риэлторские и юридические услуги при совершении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью, земельными участками, обладает развитой информационной базой, помогает клиентам сделать наиболее эффективный выбор при покупке недвижимости. Желающим приобрести жилье в кредит Компания предоставляет услугу "ИПОТЕКА ПОД КЛЮЧ", включающую: подбор ипотечной программы, оформление документов, предоставление базы недвижимости по Волгограду и области, проведение сделки, оформление прав собственности на жилье.

Индивидуальный поход к клиенту, профессиональная подготовка специалистов, многоступенчатая система контроля подготовки и проведения сделки обеспечивает ее участникам стопроцентные гарантии.

Рейтинг: 5

Отзывы

21.01.2015 Василий Иванович Заболотнов
Оценка:
Лучшее агентство Волгограда. Быстро и профессионально решают любые вопросы. Грамотно разрулили мою ситуацию с согласованием перестройки нежилого помещения, с экономили денег на ненужные траты.
Ответ компании:

Спасибо за добрые слова в наш адрес, уважаемый Василий Иванович!

Наши знания и опыт всегда с нами!

27.06.2016 Наталья Генриховна
Оценка:
Я благодарю фирму, а точнее ее директора Родину Марину Владимировну, за то, что спасла мою дачу. У меня администрация хотела забрать дачу, они решили, что земля их, и моим родителям ее не выделяли. В итоге суды мы выиграли, и дача наша.
Ответ компании:

Уважаемая Наталья Генриховна, спасибо Вам за добрые слова! Обычно просто благодарят словом, а Вы написали и это так трогает. Желаем Вам добра и счастья. А если что- всегда поможем!

Вакансии

×