Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО "Компания Сити Сервис"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний Сити Сервис перспективная динамично развивающаяся сеть, которая успела себя зарекомендовать на рынке it-аутсорсинга и видеонаблюдения в 26 городах России, как надёжный поставщик услуг. ООО "Компания Сити Сервис"
Адресг. Волгоград Пр. Ленина 98 оф.58
Телефон+7 (927) 512-04-34
Факс+7 (800) 555-51-77
Сайтvolgograd.cservice.su/
Дополнительный сайтcservice.dsv34.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис, Владимир.
Часы работыc 9.00 до 21.00
Рейтинг: 1

Отзывы

22.06.2018 Иван
Оценка:
9.06 вам оставили заявку от дом. ру на диагностику роутера. Пришёл ваш "специалист" в пляжном наряде, попросил водички попить, телефон подзарядить. Подсоединил приборчик к сети и сказал, что необходимо заменить коннектор. Сказал, что роутер исправен, хотя в дом. ру утверждают обратное. Я подозреваю, что ваш мастер сделал что полегче, т. к. с дрожащими руками и очками на глазах много не наработаешь. Кстати проблема не была устранена и коннектор менять необходимости не было. Поэтому ва нагрели меня на 330 рублей и возвращать не хотите. За это на вашу компанию можно подать в суд. Это называется навязывание услуг.

Товары и услуги

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Выезд на дом) Ремонт компьютеров и ноутбуков (Выезд на дом)
Информация может быть не достоверна
Вызов специалиста на дом и в офис. (в любой район Волгоград и Волжский) Диагностика Ремонт аппаратной части (железа) ПК и ноутбуков Установка любого it-оборудования Прокладка сетей любой сложности
Диагностика Консультация по внедрению системы видеонаблюдения Аккуратный и качественный монтаж Составление проекта по внедрению систем видеонаблюдения Обслуживание и поддержка систем видеонаблюдения
Установка и обслуживание видеодомофонов. Установка и обслуживание видеодомофонов.
Информация может быть не достоверна
# Вызов специалиста на дом и в офис. # Диагностика неисправности. # Консультация при выборе устройства. # Аккуратный и профессиональный монтаж. # Возможность помесячного обслуживания.

Вакансии

×