Деловая сеть Волгоград
Компании:13 468
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Рекламо-производственная фирма "СмиТ"
Информация может быть не достоверна

Печать интерьерная и широкоформатная. Изготовление и монтаж внутренней и наружной рекламы. Печать полиграфии. Гравировка. Производство. Впервые экслюзивные обои, на любой вкус, на ваших обоях. Рекламо-производственная фирма "СмиТ"
АдресВолгоград. Ул. Козловская 57а, офис 24, ул. Землянского 7
Телефон+7 (917) 723-18-66
Сайтrasmit.ru/index.php?id=1&idd=0
Дополнительный сайтpezat-reklama.dsv34.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Алексеевич
Часы работыc 9.00 до 18.00

               Рекламно - производственная компания « СМИТ» занимается производством и изготовлением рекламных товаров вот уже на протяжении более 8 лет. Богатый опыт работы в области оперативной полиграфии и печати на разных материалах позволяет занять компании лидирующие позиции на рынке не только в Волгограде, области, но и на всей территории России. Предприятие начинает самостоятельную деятельность с 2005 года.

               Производство по изготовлению рекламы высокого качества по доступным ценам - важнейшее направление деятельности нашей компании. Предприятие оказывает широкий спектр услуг, так ли иначе связанных с производством любых рекламых услуг, по изготовлению, монтажу, печати на любом носители, а фирму можно назвать, компанией полного цикла. Другим важным направлением для Р/а «СМИТ» является оперативная полиграфия. В рамках данной деятельности для заказчика оказываются услуги: печать визиток и календарей, буклетов и брошюр, а также любых полиграфических услуг.

                Компания располагает современным высокотехнологичным оборудованием для безупречного выполнения заказов любой сложности. Фотопечать больших форматов шириной до 1.55 выполняется на японском оборудовании.. В компании работают опытные дизайнеры в области художественной фотоиндустрии, имеющие профильное образование и высокую квалификацию.

Филиалы и дополнительные офисы:
89053336006 Земсянского 7 СМИТ
Рейтинг: 5

Отзывы

23.11.2013 Елена
Оценка:
Спасибо большое компании СМИТ!!! Я заказала на своих обоях(шелкография)фотопечать(две лошадки на море). Такая красота, насмотреться не могу. Во первых объем комнаты увеличился, во вторых не влияет на зрение, потому-что очень мягкие тона и нежные и наконец очень доступная цена. У меня размер 2м на 2м за1650руб. Рекомендую всем, прежде, чем покупать готовые фотообои зайдите в эту компанию, они такие пейзажи предлагают, аж дух захватывает от такой красоты. Еще большой плюс в том, что они клеются очень легко(я наклеила на флизелиновый клей), а готовые фотообои на бумажной основе и очень капризные. Я испортила комплект и нашла эту компанию. Очень довольна. Через год закажу новый пейзаж. Рекомендую всем, а компании процветания и удачи!!!!!!
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Печать на обоях Печать на обоях
Информация может быть не достоверна
Экслюзивные обои, на любой вкус, на ваших обоях. Оригинальные трафареты по спец заказу!!!
300 р.
Кухонные фартуки, интерьерная печать Кухонные фартуки, интерьерная печать
Информация может быть не достоверна
Нестандартные Кухонные фартуки. Веселые детские спальни. Шкафы купе. Вы можете необычно оформить потолки, 3D полы, машины c оригинальным текстом для встречи новорожденного из роддома
300 р.
Печать на холсте, картины Печать на холсте, картины
Информация может быть не достоверна
Печатаем Картины на холсте, постере, шелке. Изготавливаем рамы
300 р.
Гравировка на лазерном станке Гравировка на лазерном станке
Информация может быть не достоверна
Лазерная гравировка, порезка, изготовление любых вывесок на двери и офисы.
2 р.

Статьи и публикации

Сувенирная продукция Сувенирная продукция
Информация может быть не достоверна
Предлагаем изготовление полиграфической и сувенирной продукции: грамоты, дипломы, визитки, листовки, календари, магниты. Для успешной работы в Вашем бизнесе
28.01.2014
×