Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО "Волжское ГАТП"
Информация может быть не достоверна

Доставка сыпучих и инертных материалов по Волгоградской, Астраханской, Ростовской областях и Краснодарском крае самосвалами IVECO п/ п Schmitz 40т, 30м3
Адресг. Волжский, 2-ой индустриальный пр., 6
Телефон+7 (937) 089-33-87
Факс+7 (8443) 31-69-12
Сайтwww.vgatp.ru
Электронная почта
Контактное лицоЖанна
Часы работы8:00-17:00

ООО «Волжское ГАТП» предлагает Вам инертные материалы, произведенные на собственном современном технологическом комплексе в Белореченском районе Краснодарского края.

            Кроме природных нерудных строительных материалов, таких как песчанно-гравийные смеси и гравий, новое импортное дробильно-сортировочное оборудование позволяет производить щебень фракций 5-20 и 20-40, песок строительный фракции 0-5, а также отсевы дробления фракции 0-10.

Вся производимая нами продукция по всем показателям соответствует требованиям ГОСТ 8267-93 и ГОСТ 26633-91, что подтверждается лабораторными испытаниями, проведенными в Ростовском Государственном Строительном Университете. Наш щебень может быть использован в качестве крупного заполнителя в бетонах классов по прочности В30 и выше и в бетонах с нормируемыми марками по морозостойкости до F200 включительно. Марка щебня по прочности 1000. Песок пригоден для применения в качестве мелкого наполнителя в бетонах всех классов по прочности, а также в бетонах для дорожного и аэродромного строительства.

При необходимости, доставка инертных материалов покупателям осуществляется как собственным автотранспортом, так и железнодорожными вагонами, это позволяет организовать доставку продукции непосредственно к месту потребления, избавив Вас от необходимости обеспечивать транспортный процесс самостоятельно.

Гарантией выполнения всех возможных объемов и сроков поставки являются круглосуточный и круглогодичный график работ, собственный автопарк тягачей и самосвалов, близость железнодорожной станции. Наша компания профессионально занимается организацией и выполнением грузовых перевозок с 1961 года, производством и реализацией нерудных строительных материалов с 2008 года.

Дополнительным нашим преимуществом являются доступные цены, гибкая система скидок  и индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные цены на поставку больших партий материалов до железнодорожных станций г. Сочи.

           

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Рейтинг:

Товары и услуги

Доставка сыпучих и инертных материалов
Информация может быть не достоверна
Доставка сыпучих и инертных материалов по Волгоградской, Астраханской, Ростовской областях и Краснодарском крае самосвалами IVECO п/п Schmitz 28м3
Щебень, песок, гравий
Информация может быть не достоверна
Производство нерудных строительных материалов, а также щебня, песка, отсева.
×