Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО «МеталлГрупп»
Информация может быть не достоверна

Основной профиль компании «МеталлГрупп» — оптовые продажи металлопроката. Также мы предоставляем услуги по резке и погрузке металла, доставке металлопроката. ООО «МеталлГрупп»
АдресРоссия, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 15
Телефон+7 (8442) 24-40-57
Сайтmetall34.ru/
Дополнительный сайтmetall.dsv34.ru
Электронная почта

Фирма «МеталлГрупп» существует на рынке металлопроката уже более 3 лет. Основные виды деятельности предприятия — оптовая продажа широкого спектра черного, нержавеющего и цветного металлопроката.
 Мы предлагаем услуги по резке металла. Компания «МеталлГрупп» предлагает большой ассортимент качественных сталей (в том числе и особых сортов), что позволяет нам осуществлять снабжение промышленных предприятий. Мы осуществляем поставки разных объемов вплоть до вагонных норм.
 Принцип работы «МеталлГрупп» - оперативность и индивидуальный подход. Клиент оставляет заявку на интересующую его продукцию и в этот же день получает всю необходимую информацию. При обработке заявки осуществляется контроль качества оформления и обслуживания. После оформления заявки осуществляется комплектация заказа, и после оплаты происходит резка, отгрузка и доставка. Продукция прибывает в место назначения с полным комплектом документации. Вся продукция имеет сертификаты.
Доставка продукции осуществляется собственным транспортом и, при необходимости, транспортом сторонних транспортных организаций.
Для постоянных клиентов мы предлагаем специальные цены и рассрочку, в зависимости от объемов, а так же ускоренную обработку заявок.
 За время существования компания «МеталлГрупп» зарекомендовала себя как высококвалифицированный партнер. Наши менеджеры имеют опыт работы, как с крупными компаниями, так и с физическими лицами, а контроль качества гарантирует правильное оформление заявок и позволяет создать максимально комфортные условия для сотрудничества.
Для получения более подробной информации Вы можете связаться с менеджером по телефону или отправить заявку через форму обратной связи на сайте.

Рейтинг: 1

Отзывы

16.10.2017 Я
Оценка:
Очень неприятно когда тебе предлагают "заработать" даже не уточнив что я являюсь собственником компании и закупки контролирую лично)).

Товары и услуги

Металл и металлопрокат Металл и металлопрокат
Информация может быть не достоверна
Основной профиль «МеталлГрупп» — опт. продажи металлопроката (сортовой и листовой прокат, качественные и нержавеющие стали, цветные металлы, трубы). Предоставляем услуги по резке и погрузке, доставке.
×