Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

"Мистер Блеск 34"
Информация может быть не достоверна

Химчистка мягкой мебели, напольных покрытий. Профессиональное оборудование. В любое удобное для вас время. Действует гибкая система скидок.
Адресг. Волгоград, Пролетарская 51 а
Телефон+7 (927) 510-54-81
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работы9.00-21.00 Без выходных

«Мистер Блеск 34» компания по уборке квартир, коттеджей, офисов, мытью окон, хим.чистке мягкой мебели, напольных покрытий и прочим услугам.

«Мистер Блеск 34» активно развивающаяся компания на российском рынке, предоставляющая услуги по уборке, чистке, мойке и химчистке. Обращаясь к нам, Вы получаете возможность больше не задумываться о поддержании чистоты и порядка.

Сотрудничество с нашей компанией освобождает Вас от многих проблем, связанных с набором персонала и его заменой, обслуживанием оборудования и от многих других неудобств.

Наша цель — предоставить Вам комфортные условия для жизни и ведения бизнеса, взяв на себя следующие виды услуг: комплексная, генеральная уборка помещений регулярная или ежедневная уборка помещений уборка офисов и квартир чистка, химическая чистка ковров, ковролина чистка, химчистка мягкой мебели мойка окон.

Применяемый нашей компанией комплексный подход к работе позволяет в кратчайшие сроки сделать уборку любой сложности. Работы производятся профессиональным оборудованием: Karcher. Для выполнения всех видов работ используются только профессиональные инвентарь, оборудование и химические средства. Все применяемые химические средства безопасны для жизни и здоровья человека, имеют международные и российские сертификаты, разрешены к применению в детских и медицинских учреждениях. Наша уборка всегда качествена и соответствует мировым стандартам. Мы не просто выполняем разовые работы по уборке, химчистке, мойке или другим работам, а стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Все услуги по профессиональной уборке помещений осуществляются в любое удобное для вас время, в том числе ночью, в праздничные и выходные дни.

Рейтинг:

Товары и услуги

Химчистка мягкой мебели Химчистка мягкой мебели
Информация может быть не достоверна
Химчистка мягкой мебели. Профессиональное оборудование. Низкие цены. Без выходных. В любое удобное для Вас время.
Химчистка напольных покрытий Химчистка напольных покрытий
Информация может быть не достоверна
Химчистка любых напольных покрытий. Низкие цены. Профессиональное оборудование. Большие скидки при большом заказе. Без выходных. В любое удобное для Вас время
100 р.
×