Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ОЧУ ДПО "Логос Плюс"
Информация может быть не достоверна

Бизнес-образование. Бизнес тренинги. Подбор персонала. Услуги психолога. Курсы менеджмента, бухгалтерского учета,1С, сметного дела. Компьютерные курсы по различным направлениям для взрослых и детей. ОЧУ ДПО "Логос Плюс"
Адрес400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 21, 5 этаж, офис № 40 (остановка "Площадь Ленина")
Телефон+7 (8442) 98-00-38
Факс+7 (8442) 98-15-98
Сайтwww.logos34.ru
Дополнительный сайтlogos34.dsv34.ru
Электронная почта
Контактное лицоУльянина Юлия Александровна
Часы работы9.00-18.00

Наш адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 21, 5 этаж, офис № 40
( учебная часть: (8442) 98-00-38; 
+7-917-338-15-98

 

Лицензия № 220 от 19.02.2016 г., выдана Комитетом образования и науки

Волгоградской области

 

 

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Логос Плюс»  работает  с сентября 1996 года.

Миссия ОЧУ ДПО «Логос Плюс» — предоставление качественных услуг профессионального и дополнительного образования гражданам независимо от возраста, пола и национальности, содействие в трудоустройстве своим выпускникам.

ОЧУ ДПО «Логос Плюс» это:

·         большой опыт работы в сфере образовательных услуг;

·         разнообразный выбор программ обучения по востребованным специальностям;

·         высококвалифицированные преподаватели-практики;

·         индивидуальный подход к каждому слушателю;

·         возможность группового и индивидуального обучения;

·         удобный график занятий;

·         оплата обучения в рассрочку;

·         бесплатные самостоятельные занятия в компьютерном классе;

·         оптимальное соотношение стоимости, количества часов в курсе и условиям обучения;

·         реальная возможность дальнейшего трудоустройства.

 

Курсы практического бухгалтерского учета и налогообложения, 1С, компьютерные курсы по различным программам для взрослых и школьников, курсы для менеджеров различных сфер деятельности, тренинги для взрослых и детей, корпоративное обучение — вот далеко не полный список услуг, которые предлагает наш Центр.

Главным принципом работы коллектива является индивидуальный, внимательный подход к каждому слушателю. Занятия проводят профессиональные преподаватели-практики с большим опытом работы в своем деле.  У нас можно освоить новую профессию, повысить квалификацию или пройти профессиональную подготовку. По многим специальностям организовано групповое и индивидуальное обучение в утренние, дневные и вечерние часы, в будние и выходные дни.

Удобные, светлые компьютерные классы и лекционные аудитории оборудованы современной компьютерной техникой, демонстрационным оборудованием и учебной мебелью. Все классы оснащены системами кондиционирования воздуха, что делает процесс обучения более комфортным.

Слушатели компьютерных курсов имеют возможность бесплатных дополнительных занятий на компьютере.

С 1998 года «Логос Плюс» успешно сотрудничает с Центром Занятости Населения в сфере профессиональной подготовки безработных граждан и незанятого населения Волгограда и области. Лица, имеющие официальный статус безработных, по направлению ЦЗН обучаются в нашем Центре бесплатно!

Кадровый центр «Логос Плюс» поддерживает тесные контакты с работодателями и оказывает нашим выпускникам  помощь в трудоустройстве. Для предприятий и организаций Кадровый центр осуществляет подбор персонала.

Более 15000 человек прошли обучение в нашем Центре. Многие из них успешно трудоустроились на новую работу по окончании наших курсов.

В нашем Центре действует накопительная дисконтная система, позволяющая проходить обучение со значительными скидками. Для льготных категорий граждан также предусмотрены хорошие скидки, вплоть до возможности пройти обучение БЕСПЛАТНО!

Проведенное нами исследование показало, что более 70% новых слушателей узнали о Центре «Логос Плюс» от знакомых или родственников, которые окончили наши курсы. Поэтому не будет преувеличением сказать, что НАС РЕКОМЕНДУЮТ ДРУЗЬЯМ!

ДОСТОЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ — УСПЕШНАЯ КАРЬЕРА!

Рейтинг:

Смотрите также:

"Финансовый консультант" ООО
Информация может быть не достоверна
ООО "Финансовый консультант" предлагает Вам ознакомиться с расписанием бизнес-тренингов и семинаров, ознакомиться можно на сайте Infotrening. ru
  • г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 10
  • 8 (442) 49-60-49
Аскон, Центр Развития Бизнеса
Информация может быть не достоверна
Бизнес тренинги повышающие КПД персонала - растущие продажи - мотивация персонала - микро инструменты эффективного управления - основы маркетинга
  • г. Волгоград, просп. Ленина, д. 96 В
  • 8 (8442) 24-34-36
ЦКА "Наше будущее"
Информация может быть не достоверна
Юридическая экспертиза документов, ведение бухглтерского учета, постановка кадрового учета, бизнес-планы, семинары, займы для бизнеса, организация бизнес мероприятий, маркетинговые исследования
  • г. Волгоград, ул. 7-гвардейской д. 2 оф. 220 (здание Арбитражного суда)
  • +7 (8442) 50-36-18
ООО "Центр Комплексной поддержки бизнеса"
Информация может быть не достоверна
Регистрация бизнеса, бухгалтерское сопровождение, сдача отчетности, восстановление бухгалтерского учета, ликвидация юридических лиц, оформление сделок с недвижимостью, юридические услуги
  • г. Волгоград, пр. Ленина, д.67, оф.704
  • +7 (8442) 50-65-66
ООО "Консалт-СИТ"
Информация может быть не достоверна
Финансовый консалтинг, ведение бухгалтерского и налогового учета, консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, аудит, помощь в получении кредита, составление бизнес планов.
  • г. Волгоград ул. М. Балонина, 2а
  • +7 (8442) 26-07-36
×