Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

Альтаир-М
Информация может быть не достоверна

Промышленный холод, оборудование для перерабатывающих производств и расходные материалы, автохолод, оборудование предприятий общественного питания
Адресг. Волгоград, пр. Маршала Жукова, д. 135, оф. 2
Телефон8 (8442) 20-01-13
Факс8 (8442) 20-01-13
Сайтwww.altairm34.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

-промышленный холод-  поставка, монтаж и техническое обслуживание холодильного оборудования европейского и отечественного  производства.

  -оборудование для перерабатывающих производств

  -расходные материалы для перерабатывающих производств

  -автохолод - поставка, монтаж и техническое обслуживание транспортных холодильных установок и автокондиционеров

  -обслуживание и поставка оборудования предприятий общественного питания

Компания Альтаир-М – многопрофильная организация, работающая в сфере сервиса оборудования перерабатывающих и торговых предприятий.

Основой развития компании является сервис холодильного оборудования. Альтаир-М осуществляет подбор и поставку оборудования для холодильных складов, а также камер охлаждения и заморозки по тех. заданию Заказчика. Специалисты Альтаир-М  осуществляют гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Успешная работа с перерабатывающими предприятиями, а также с торговыми организациями по оказанию услуг в области пром.холода способствовала расширению предлагаемых Альтаир-М услуг. На данный момент мы являемся региональными представителями нескольких крупных компаний работающих в разных направлениях.

Компания Пангея-Тетис, партнер Альтаир-М в Волгоградской области- поставщик оборудования для перерабатывающих предприятий ведущих европейских производителей с многолетним опытом успешной работы. Удачное сочетание производителей западной и восточной Европы в пакете предложений совместного партнерства способно удовлетворить самые различные запросы. Безусловным условием успешной работы является наличие постоянного запаса расходных материалов и запасных частей на складе поставщика.

            Наряду с оборудованием Альтаир-М осуществляет снабжение своих партнеров расходными материалами. Наша компания, является региональным представителем Боск Плюс. Это одно из крупнейших предприятий в России по производству режущего инструмента, колбасных клипс, ПВХ завес и технологического оборудования для мясоперерабатывающих производств (пресса для мясных продуктов, рамы, прочее оборудование из нержавеющей стали). Вся продукция имеет соответствующие сертификаты, а также неоднократно отмечалась на различных смотрах, что подтверждено соответствующими дипломами и сертификатами.

В области транспортного холодильного оборудования, Альтаир-М является дилером производителя рефрижераторных установок и автокондиционеров завода TerraFrigo. Вся продукция, также имеет все необходимые сертификаты и в течение продолжительного времени, с успехом используется различными предприятиями по всей России. Наличие обширной дилерской сети (более 20 городов) позволяет без опаски внедрять оборудование TerraFrigo на предприятиях занимающихся автоперевозками не только в пределах одного региона, но и межрегиональными грузоперевозками. Наличие уникальных конструкторских решений, на предлагаемых заводом установках - позволяет завоевывать производителю новые регионы, оставаясь при этом надежным партнером для давних заказчиков. Немаловажным в сотрудничестве с Альтаир-М, является удобство расположения рем.базы- в районе оптового рынка.

Одним из новых направлений деятельности компании является обслуживание оборудования предприятий общественного питания. Не смотря на «молодость» Альтаир-М уже имеет ряд успешно реализуемых соглашений.

С самого момента образования Альтаир-М  во главу угла мы ставим полное удовлетворение пожеланий заказчика на максимально возможном уровне. Альтаир-М – является надежным, а главное, зачастую, наиболее «удобным» партнером. Залогом удобства совместной работы с нами является гибкость, как в области ценовой политики, так и в сроках выполнения работ. И, естественно, любое совместное с нашим заказчиком решение принимается без ущерба качеству предоставляемых услуг. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Волжское Торговое Оборудование
Информация может быть не достоверна
Торговое и технологическое оборудование для магазинов и предприятий общественного питания. Весы, кассы. Холодильные витрины и шкафы. Торговые стеллажи, прилавки. Оборудование для штрих-кода.
  • Проезд Аптечный д. 5
  • +7 (937) 700-02-00
КС-АВТО
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автосервисов и автомоек, расходный материал для шиномонтажа, инструмент Гарантийное обслуживание, ремонт
  • Волгоград, ул. Бурейская, 3Д
  • 8 (8442) 50-28-90
"Рефком-Волгоград"
Информация может быть не достоверна
Rомпрессоры, агрегаты, теплообменное оборудование, автоматика, инструмент, ЗИП, расходные материалы для холодильных систем и установок
  • г. Волгоград, Аптечный проезд, д. 5
  • 8 (8442) 58-51-48
Торгсервисснаб
Информация может быть не достоверна
Холодильное оборудование для магазина и общепита. Кухонное оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Нейтральное оборудование из нержавеющей стали для кухонь общепита. Металлическая мебель.
  • г. Волгоград, ул. Майкопская,5
  • +7 (908) 638-66-52
Комплект Сервис
Информация может быть не достоверна
Оборудование для автосервисов, расходные материалы для шиномонтажа, инструмент, Гарантийное обслуживание, ремонт всех видов оборудования.
  • Волгоград, ул. Бурейская, 3Д
  • 8 (8442) 50-28-90
×