Деловая сеть Волгоград
Компании:13 469
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО"Поларис"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги для бизнеса: для предприятий Волгоградской области
Адрес404130, г. Волжский, ул. Фонтанная, д.2, офис 3
Телефон8 (8443) 41-41-21
Электронная почта
Контактное лицоНосачева О.Ю.
Часы работыПн-Пт 10:00 до 17:00 / Сб-Вс выходной

Юридическая компания «Поларис» ( Волгоградская область: Волжский, Волгоград) является активным субъектом деятельности на рынке правовых, адвокатских и юридических услуг Волгоградской области, услуг по регистрации и закрытию (ликвидации) бизнеса, фирм, компаний, представительств и филиалов, предпринимателей, услуг в сфере покупки-продажи корпоративных прав и бизнеса, бухгалтерских и финансовых услуг, других сопутствующих услуг для бизнеса предоставляет широкий спектр юридических услуг по следующим направлениям:

Юридические услуги: регистрация бизнеса

Консультация по регистрации бизнеса

Регистрация фирм, предприятий, филиалов

Аренда юридического адреса

Лицензии и разрешения

Одним из основных направлений деятельности Юридической компании «Поларис» является регистрация и создание юридических лиц, различных организационно-правовых форм. Юристы Юридической компании «Поларис» окажут консультационную и практическую правовую помощь по вопросам, связанным с регистрацией компании, качественно и в минимальные сроки.

Основные организационно-правовые формы регистрируемых предприятий:

физическое лицо – индивидуальный предприниматель;

общество с ограниченной ответственностью (ООО);

акционерное общество ( ОАО открытое акционерное общество, ЗАО закрытое акционерное общество );

представительство и филиал компании.

Регистрация осуществляется:

Межрайонная инспекция ФНС России № 4, 9, 10, 11 по Волгоградской области ( Среднеахтубинский район Волгоградской области; Быковский район Волгоградской области; Ленинский район Волгоградской области; Палласовский район Волгоградской области; Николаевский район Волгоградской области; Старополтавский район Волгоградской области, Тракторозаводской район города Волгограда; Краснооктябрьский район города Волгограда, Ворошиловский район города Волгограда; Советский район города Волгограда, Кировский район города Волгограда; Красноармейский район города Волгограда) Инспекция ФНС России по Центральному району г. Волгограда; Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда;  Инспекция ФНС России по г. Волжскому

Юридические услуги: правовая защита бизнеса

Юридические услуги для предприятий

Защита интересов предприятий в суде

Юридическое обслуживание фирм

Услуги в сфере корпоративного права

Разработка договоров и документов

Взыскание дебиторской задолженности

Юридическая компания «Поларис» осуществляет комплексное правовое обслуживание юридических лиц, предоставление юридических услуг для фирм, компаний, предприятий и предпринимателей города Волжского и Волгограда. Юридическая поддержка и сопровождение включает в себя целый комплекс мероприятий:

представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитражном суде – защита интересов в судах всех уровней и других государственных органах в гражданских, хозяйственных делах, делах об административных правонарушениях; подготовка и разработка исковых заявлений, отзывов, жалоб, ходатайств, и других необходимых документов; определение правовой позиции по делу; непосредственное участие в судебном заседании; исследование материалов дела, сбор и оформление необходимых доказательств.

Защита интересов в суде:

Волгоградский областной суд; Ворошиловский районный суд; Дзержинский районный суд; Кировский районный суд; Красноармейский районный суд; Краснооктябрьский районный суд; Советский районный суд; Тракторозаводский районный суд; Центральный районный суд; Алексеевский районный суд; Быковский районный суд; Волжский городской суд; Арбитражный суд Волгоградской области.

правовое обслуживание - предоставление устных и письменных консультации, справок и разъяснений по вопросам осуществления хозяйственной деятельности; составление всех видов документов правового характера, в том числе договоров, протоколов, заявлений, жалоб; внесение изменений в учредительные документы и регистрация изменений в налоговых органах; защита интересов организации (индивидуальных предпринимателей) в суде по искам налоговых органов

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское сопровождение

Восстановление бухгалтерского учета

Ведение кадрового и налогового учета

Бухгалтерский аудит

Компания «Поларис» оказывает профессиональное ведение и сопровождение бухгалтерского и налогового учета предприятий любых организационно-правовых форм и частных предпринимателей на территории Волгоградской области. Бухгалтера компании «Поларис» предоставляют как полный комплекс бухгалтерских услуг и сопровождения, так и отдельные услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета предприятий и предпринимателей с любыми объемами прохождения денежных средств и учетной документации. Сотрудники компании «Поларис» гарантируют профессионализм и качество предоставляемых бухгалтерских услуг - правильность оформления бухгалтерской отчетности и документации, прохождение плановых и внеплановых проверок отчетности и деятельности фирмы контролирующими органами. Воспользовавшись услугами наших бухгалтеров у клиента отпадает необходимость тратить свое драгоценное время на поиск бухгалтера или главного бухгалтера, заниматься постановкой бухгалтерского учета, нести расходы по выплате заработной платы, приобретать дорогостоящее программное обеспечение.

Рейтинг: 5

Отзывы

17.05.2012 ООО "Путина"
Оценка:
Спасибо юристу полариса Олегу Анатольевичу, что он быстро подготовил документы для заключения сделки по моей фирме. Приду еще к Вам. Руководство ООО "Путина" №

Товары и услуги

Юридические услуги: Арбитражные споры Юридические услуги: Арбитражные споры
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания "Поларис предлагает свои знания и опыт для защиты Ваших прав и законных интересов в арбитражных судах.
10 000 р.
Бухгалтерские, юридические и кадровые услуги Бухгалтерские, юридические и кадровые услуги
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерские, юридические и кадровые услуги для предприятий Волгоградской области ( Волсжкий, Волгоград ).
1 000 р.

Статьи и публикации

Выбор системы налогообложения
Информация может быть не достоверна
Выбор системы налогообложения
28.06.2011
×