Деловая сеть Волгоград
Компании:13 466
Товары и услуги:6 001
Статьи и публикации:398
Тендеры и вакансии:74

ООО "ЭлитСтройГарант"
Информация может быть не достоверна

Малоэтажное строительство, кровельные и фасадные работы, отделка квартир и офисов, электромонтажные и сантехнические работы, монтаж охранных систем. ООО "ЭлитСтройГарант"
Адресг. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 19
Телефон8 (8442) 98-47-40
Сайтэлитстройгарант.рф
Электронная почта
Контактное лицоФоменко Вячеслав Леонидович
Часы работыс 9-00 до 17-00

Строительная компания “ЭлитСтройГарант” профессионально занимается малоэтажным строительством и отделочными работами. Подтверждением этого являются только положительные отзывы наших клиентов, список, которых, постоянно увеличивается. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по возведению малоэтажных зданий, кровельных работ, ремонту и отделке фасадов и интерьеров любого назначения, будь то квартира, офис или коттедж. Также мы выполняем электромонтажные и сантехнические работы. Для создания благоприятных условий проживания наша компания предоставляет полный комплекс услуг по устройству и монтажу климатических, вентиляционных систем, и систем безопасности (пожароохранные системы, видеонаблюдение, сигнализации), и таких систем, как «Умный дом».

Мы сотрудничаем со многими фирмами-поставщиками, и поэтому можем предложить нашим клиентам строительные и отделочные материалы, оборудование, мебель и даже аксессуары с использованием самых последних современных технологий по более привлекательным ценам.

Опыт и гибкая ценовая политика позволяет нашей компании выполнять работы любого уровня и степени сложности. Качество работ обеспечивает стабильность компании и вызывает доверие клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

СтройКо
Информация может быть не достоверна
Строительство и ремонт домов, ремонт квартир, комнат, санузлов, беседок, офисов, ресторанов, магазинов, коттеджей, гаражей и всего, что только можно построить и сломать в городе герое Волгограде .
  • Волгоград
  • +7 (961) 669-17-71
Ремонт-Волга
Информация может быть не достоверна
«Ремонт-Волга» - фирма по ремонту и отделке квартир, домов, офисов и любых других жилых и нежилых помещений. Мы работает с 2012 года, сдали 37 объектов и разработали 24 дизайн-проекта, наши клиенты д
  • 400081 Волгоград, ул. Ангарская, 17
  • +7 (8442) 50-13-25
Компания Фемелиди
Информация может быть не достоверна
Компания Фемелиди - Строительство , ремонт и отделка малоэтажных зданий , коттеджей, домов и квартир, офисов и магазинов.
  • г. Волгоград, пр. Жукова, 185-А
  • +7 (8442) 26-51-12
ООО "Монолит"
Информация может быть не достоверна
ООО «Монолит» выполняет следующие строительные работы: * Строительство и монтаж заборов * Строительство и монтаж навесов из поликарбоната * Изготовление и монтаж лестниц * Ремонт и отделка
  • 400131, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, дом 28, корпус «А»
  • +7 (904) 777-83-53
ИП Иванов А. С.
Информация может быть не достоверна
Полный спектр строительных работ под ключ.
  • ул. Историческая
  • +7 (961) 068-40-88
×